pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Орловской теплосетевой компании» за пять месяцев 2008 г. на ремонтную кампанию затрачено более 14,5 млн. рублей.

Орел. 9.06.08. В ОАО «Орловская теплосетевая компания» за пять месяцев 2008 г. на ремонтную кампанию по подготовке к ОЗП 2008-2009 гг. затрачено более 14,5 млн. рублей.
В областном центре проведены гидравлические испытания тепломагистралей на прочность и плотность. В мае начались работы по реконструкции головного участка тепломагистрали № 2 по ул. 60 лет Октября и участка тепломагистрали № 4 по ул. Русанова. В общей сложности было переложено 500 м трубопроводов. В настоящее время работы на этих участках продолжаются. Также заменено около 140 м тепловых сетей, восстановлено более 2400 м2 разрушенной теплоизоляции. Продолжаются работы по ремонту участка тепломагистрали № 2 по ул. С. Шаумяна, а также небольших аварийных участков трубопроводов.
В г. Ливны восстановлено 920 м2 разрушенной теплоизоляции, отремонтировано семь котельных, заменено более 100 м тепловых сетей. Продолжаются работы по ремонту участков тепломагистралей по ул. К. Маркса и Дружбы Народов.
Осложняет подготовку «Орловской теплосетевой компании» к зиме наличие большой дебиторской задолженности за потребленную теплоэнергию. На 7 июня крупными должниками по-прежнему продолжают оставаться МУПП «Орелгортеплоэнерго» (152 млн. рублей), а также потребители г. Ливны – МУП «Жилсервис» (9 млн. рублей) и ООО «Гидромашжилсервис» (1,5 млн. рублей).

Похожие пресс-релизы