pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инфобезпека открывает офис в Москве

Компания Инфобезпека открывает офис в Москве

Компания Инфобезпека – один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины сообщает об открытии офиса в России.

Решение об открытии московского офиса вызвано тем, что рынок IT Security России количественно и качественно опережает рынок Украины. Так, по данным исследовательской компании IDC, объем рынка IT Security в России равен около $250 млн., что составляет 1,8% от всего ИТ-рынка ($14 млрд.). Рост рынка информационной безопасности в 2007 году составил 40-60%. Для сравнения общая емкость украинского ИТ-рынка оценивается в $2,2 млрд. Также на решение повлияло то, что Инфобезпека уже сегодня через своих партнеров имеет активные продажи в России.

«Мы всегда стремились развиваться динамично и завоевывать ниши, в соответствии со стратегией компании. Открытие московского офиса было продуманным и давно запланированным событием для нас и наших партнеров. Мы расширили рамки партнерских соглашений с вендорами и начинаем работу по созданию базы реселлеров в России» - сообщил директор компании Инфобезпека Теличко Ростислав.

Офис компании в Москве находится по адресу:
г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 40. Тел./факс: (495) 781-64-12
http://www.itprotect.ru/
E-mail: [email protected]

О компании ТОВ «Инфобезпека»

Компания Инфобезпека является одним из ведущих дистрибьюторов решений в области информационной безопасности на рынке Украины. Основным направлением в деятельности компании является дистрибуция программного и аппаратного обеспечения (систем мониторинга и защиты от внутренних угроз, систем сетевой безопасности, систем контроля и управления доступом) а также для защиты программного обеспечения от несанкционированного копирования и использования. На сегодняшний день в числе клиентов компании ведущие украинские промышленные предприятия и финансовые организации, а также значительное количество индивидуальных пользователей на территории всей страны.
Компания "Инфобезпека" является официальным партнером на территории Украины компаний Safenet, PGP, SurfControl, SecurIT, Secure Computing, ACS, OmniKey, Feitian, Watchguard, Физтех-софт, ISBC.

http://www.infobezpeka.com

Похожие пресс-релизы