pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрпромбанк повысил процентную ставку по депозиту «Перша ластівка»

С 17 июня 2008 года Укрпромбанк повысил процентную ставку по депозиту для физических лиц «Перша ластівка». При размещении средств на 3 месяца процентная ставка составляет 18,2% годовых в гривнах.

Депозит «Перша ластівка» предусматривает размещение средств на сроки 1 месяц, 3, 6 и 13 месяцев. Процентные ставки по вкладу составляют до 18,2% годовых в гривнах, до 12,0% в долларах США и до 9,8% в евро. Минимальная сумма вклада составляет 1 000 гривен, 200 долларов США или 200 евро.

На сегодняшний день депозитная программа Укрпромбанка для физических лиц состоит из 7 вкладов, среди которых акционный вклад «Перша ластівка», долгосрочные вклады с правом пополнения «Впевненість», «Капітал» и «Пенсійний», долгосрочный вклад без права пополнения «Універсальний», вклады с дополнительными преимуществами «Постійний вкладник» и «Ко-бренд-Стимул». Максимальные ставки по депозитным программам Укрпромбанка составляют 18,2% годовых в гривнах, 12,1% годовых в долларах США и 11,0% годовых в евро.

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На 1.06.08. сеть Укрпромбанка состоит из 299 филиалов и отделений, количество банкоматов – 495, количество банковских терминалов – 470, количество торговых терминалов – 831.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.06.2008 г. активы банка составляют – 13 058,9 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 10 615,5 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 463,5 млн. грн., депозиты физических лиц – 7 242,8 млн. грн., депозиты юридических лиц – 2 194,8 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности B2/Not Prime/E+/A3.ua, присвоений международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Пресс-служба Укрпромбанка

Похожие пресс-релизы