pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В августе торговые представители «Павы» соберутся на очередной слет

В августе торговые представители «Павы» соберутся на очередной слет

В течение четырех дней, с 7 по 10 августа, в Барнауле (Алтайский край) состоится 4-ый ежегодный слет торговых представителей компании «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока.
В этом году в слете впервые примут участие не только торговые представители, но и представители компаний-партнеров, перспективных в работе по продвижению мелкофасванной продукции производства компании «Пава».
Торговые представители отчитаются о работе за 2007-2008 маркетинговый год. «Предоставленная отчетность и работа над ошибками, которую мы проведем с нашими представителями в регионах, позволят скорректировать, ранее обозначенные планы и поставить новые задачи до конца календарного года», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева. Кроме этого, по ее словам, будет составлен предварительный план продвижения и рекламной поддержки мелкфасованной продукции от «Павы» для тех регионов, в которых она появилась только в этом году.
В связи с тем, что в последнее время видоизменяется структура потребления муки в мелкой фасовке: снижается ее потребление в европейской части страны и увеличивается на Востоке и Урале, в этом году значительно больше приглашенных будет из этих регионов. «Сейчас очень важно качественно подготовить специалистов для работы с мелкой фасовкой на Востоке и Урале, чтобы не упустить время и надежно занять свою нишу на рынке этих регионов», – подчеркнула коммерческий директор «Павы».
Во время слета профессиональные тренеры проведут серию обучающих семинаров и бизнес-игр по нескольким направлениям: обучение продажам, способы эффективной работы в условиях динамично развивающегося розничного рынка, работа в команде и сплочение коллектива. Опираясь на опыт прошлых лет можно сказать, что после подобных мероприятий объемы продаж в регионах увеличивались более, чем в 2 раза. Ярким примером этого в прошлом году стали республики Марий-Эл и Татарстан, Саратовская область.

Похожие пресс-релизы