pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Audio Visual Systems: Новый модельный ряд жидкокристаллических и плазменных телевизоров Keydo

На прошедшей в октябре в Гонконге выставке Electronic Asia компания Keydo Electronics Ltd. представила новый модельный ряд жидкокристаллических и плазменных телевизоров класса Full HD и HD Ready.

Данный модельный ряд построен на базе матриц с небольшим временем отклика, что обеспечивает четкость и плавность картинки даже при быстрой смене изображений. Кроме того, новые матрицы обладают улучшенными параметрами контрастности воспроизводимых оттенков, что делает изображение богаче и четче, а оттенки черного - темнее. Благодаря этому новые модели телевизоров одинаково хорошо передают как статичные HD-изображения, так и динамичные сцены.

Телевизоры Keydo по праву считаются одними из лучших на рынке по соотношению цена/качество. Особо стоит отметить дизайн новых моделей, отвечающий современным тенденциям и вкусам потребителей.

Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор видеооборудования. Компания работает с 1999 года. Основное направление деятельности: оптовые поставки мультимедиа проекторов, плазменных и жидкокристаллических телевизоров, интерактивных досок, DVD-видеокамер и другого оборудования на российский рынок.

Статусы:
Генеральный дистрибьютор HITACHI
Официальный дистрибьютор Keydo Electronics

Головной офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Дилерская сеть компании насчитывает около 450 партнеров в России и странах СНГ.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, корп. 2
Сайт: http://www.avsystems.ru
E-mail: [email protected]
Тел: (495) 781-00-99
Факс: (495) 781-00-79

Похожие пресс-релизы