pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Напольное покрытие для прекрасного пола

Неизменный атрибут любой женщины – обувь на шпильке и высоком каблуке. Создавая грязезащитное покрытие, компания «ПластФактор» предусмотрела это. Поэтому половицы Optima могут эксплуатироваться в любых условиях. Даже под острым женским каблуком.

Одной из проблем при эксплуатации грязезащитных половиц всегда было проваливание острого каблука женской обуви внутрь покрытия. Естественно, это сказывалось на безопасности и для представительниц прекрасного пола, и для самого покрытия – оно быстро приходило в негодность. При разработке грязезащитных половиц Optima «ПластФактор» учел эту проблему.
Поверхность данного покрытия включает как жесткие, так и мягкие подвижные ворсинки. Это обеспечивает высокую степень очистки обуви и не позволяет проваливаться внутрь тонким каблукам. Также, специальная конструкция модулей предотвращает проваливание каблуков на их стыках, в отличие от аналогичных покрытий. Соответственно Optima является безопасным для женщин, носящих любую обувь.
Половицы Optima снабжены эффективной дренажной системой, которая обеспечивает свободное протекание воды, вентиляцию поверхности пола и ее быстрое высыхание. Также, материал, из которого изготавливается покрытие, устойчив к агрессивным составляющим городской грязи, износоустойчив. Доказано на практике: надежность покрытия Optima позволяет эксплуатировать его в местах с большим потоком людей.

Справка о компании
Компания «ПластФактор» – единственный в России производитель сверхпрочных напольных покрытий из ПВХ. Напольные покрытия серии Sensor специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях промышленных, коммерческих и общественных помещений. Грязезащитные покрытия Optima - предназначены для сбора и задержания крупной грязи с подошв посетителей непосредственно перед входом в помещение. Все напольные покрытия «Пластфактор» быстросборные, поглощают шумы и вибрацию, масло-бензостойкие, химически инертные, экологичные, обеспыливающие.

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Ануфриева Виктория
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы