pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С "Djuice Гол 2009" - к новым звездам

21 мая в Одессе состоялось чествование победителя конкурса футбольных флагов, который проходил в рамках ІV Всеукраинского школьного чемпионата по футболу «DJUICE ГОЛ 2009». Заслуженную победу завоевала команда Одесской общеобразовательной школы №73, одна из самых активных участниц этого чемпионата вот уже на протяжении четырех лет.
Проведение конкурса на лучший флаг футбольной команды стало доброй традицией чемпионата по футболу «DJUICE ГОЛ» и призвано объединить как непосредственных участников спортивных соревнований, так и их фанатов. Конкурс – яркая возможность для всех болельщиков поддержать свою команду и одновременно проявить свои способности и таланты. В этом году об участии в конкурсе флагов под девизом "Вболівай активно" заявили около 64 участников. Результаты определились в ходе он-лайн голосования на сайте www.football.djuice.com.ua которое длилось на протяжении двух месяцев. Условие голосования - с одного компьютера можно было отдать только один голос. С преимуществом больше тысячи голосов победила школа №73 (г.Одесса). Их флаг признали лучшим 4858 человек. В прошлом году в подобном соревновании победила команда, набравшая 1893 голоса.
Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:
«Всеукраинский школьный чемпионат по футболу «DJUICE ГОЛ 2009» - это вклад компании «Киевстар» в здоровье нации. «Киевстар» социально ответственная компания, поэтому мы заинтересованы в поддержке интересных инициатив молодежи, направленных на популяризацию спорта, здорового образа жизни, активного отдыха и общения. Мне приятно, что победителем конкурса футбольных флагов стала наша, одесская команда. Школа №73 активный участник чемпионата «DJUICE ГОЛ». Они – и прекрасные спортсмены, и дружные болельщики, и творческие личности. Ведь «DJUICE ГОЛ» – один из важнейших элементов стиля жизни от «DJUICE»: здорового, активного, успешного, энергичного, разностороннего, нацеленного на лучшее будущее!»
Флаг команды-победительницы отличается от других, прежде всего тем, что это не просто рисунок, а настоящий флаг со всеми присущими ему атрибутами. На нем изображены герб Одессы, символ города - чайка и логотип «DJUICE ГОЛ 2009».
Преподаватель физической культуры общеобразовательной школы №73 Виктор Козлов: "Чемпионат «DJUICE ГОЛ 2009» действительно стал очень популярным среди учащихся нашей школы. Ребята готовятся к нему на протяжении всего года, - формируют команды спортсменов и фанатов, придумывают новые оригинальные идеи для воплощения их в конкурсе флагов. Вся эта совместная работа объединяет ребят, способствует поддержанию хорошей спортивной формы и творческому развитию. Мы каждый год принимаем участие в Чемпионате и всегда добивались хороших результатов. Победа в конкурсе футбольных флагов этого года – серьезное достижение, которое еще больше сплотило наших учащихся. Наша команда посетила финал чемпионата «DJUICE ГОЛ 2009» и получила в подарок от компании «Киевстар» телескоп. Возможно наблюдая за звездами, юные спортсмены сами приблизятся к звездам, а возможно, станут в будущем "звездами" большого спорта.
Справка о «DJUICE ГОЛ»: Школьный футбольный чемпионат «DJUICE ГОЛ» включен в спортивный календарь мероприятий Министерства образования и науки Украины. В 2009 году чемпионат проводится четвертый раз. За годы своего существования он объединил более 66 600 учеников из разных уголков Украины. В 2009 году в чемпионате приняли участие 2 380 школ из 64 украинских городов, среди них более половины – райцентры и малые города. Чемпионат традиционно состоит из четырех этапов: квалификационный, городской, региональный, национальный. Подробности ищите на www.football.djuice.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь специалисту по связям с общественностью Екатерине Соломенчуктел.
8 (067) 485 87 18, e-mail: [email protected], www.kyivstar.ua www.starport.com.ua

Похожие пресс-релизы