pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт новый портал петербургской строительной компании «СТИВ»

Ремонтно-строительная компания «СТИВ» запустила новый Интернет-ресурс. Портал http://stiv-spb.ru/ систематизирует информацию о деятельности компании, представляя ее в соответствующих разделах.

Подробное описание получил широкий спектр услуг, реализуемых специалистами, содержательно изложены этапы предоставления комплексной услуги. Отвечает современным требованиям юзабилити сайта: удобно продумана навигация, комфортные цвета и информативный контент позволяют максимально сэкономить время на поиске необходимых сведений.

«Высокая конкуренция на строительном рынке Санкт-Петербурга становится причиной поиска новых каналов сбыта услуг, - комментирует генеральный директор ООО «СТИВ», Морозов Дмитрий Станиславович. – Мы считаем, что в современных условиях Интернет открывает новые возможности поиска клиентов и новый формат предложения своих услуг. Обновленный сайт во многом отвечает требованиям в разработке качественных Интернет-сайтов, он интерактивен, прост и содержателен. Компания «СТИВ» вышла на новый уровень, предложив реализацию комплексной ремонтно-строительной услуги, теперь у нас есть возможность рассказать о ней пользователям».

Компания «СТИВ» оказывает профессиональные услуги в области проектирования и строительства загородных домов, ремонта жилых и общественных помещений в Санкт-Петербурге. За время работы компания расширила пакет предлагаемых услуг: производство и монтаж металлических дверей, штукатурка и заливка полов с использованием новейших технологий, отделка интерьеров ценными породами дерева, дизайн интерьеров.

Контактное лицо:
Морозов Дмитрий Станиславович
193091, Санкт-Петербург,
Октябрьская набережная, д. 6
Тел.: +7 (812) 493-59-98, +7 (812) 956-00-91
http://stiv-spb.ru/

Похожие пресс-релизы