pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рисунок мальчишки или Легенда о Тарасе

19 июня 2009 года в эфир украинских телеканалов вышел первый рекламный ролик ТМ «Квас Тарас».

Многовековая история кваса подтверждает его неразрывную связь с такими близкими каждому человеку ценностями, как семья, дети, традиции поколений, природность и чистота. Именно эти ценности, а также созвучие названия бренда с именем человека стали вдохновением для работы рекламного агентства Think!McCann Ericson для натурального напитка живого брожения «Кваса Тарас».

Где живет Тарас? Как делают квас? И почему квас у Тараса такой вкусный? – дети всегда задают вопросы. Ведь все они очень любознательны и открыты к познанию нового. А живой ум и яркая фантазия ребенка без труда нарисует картины, рассказанные маминой Легендой о Тарасе! Эти картины золотых полей, кристально чистой реки и ароматного свежеиспеченного хлеба воплощаются в рисунке мальчишки. Все это - часть Легенды о Тарасе и о его квасе. Новый ролик создан для того, чтобы рассказать родителям о том, как делают вкусный квас.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу «Славутич», Carlsberg Group: «Квас – это уникальный живой продукт, который неизменно ассоциируется у нас с воспоминаниями о детстве. Поэтому очень важно сохранить традиционную рецептуру и подарить его поклонникам любимый освежающий вкус с ароматом хлебной корочки, не забыв при этом об огромной пользе настоящего живого кваса. Мы гордимся тем, что смогли в условиях современного высокотехнологичного производства полностью воплотить эту идею в «Квасе Тарас». Сейчас наша задача – сделать так, чтобы квас живого брожения от ТМ «Квас Тарас» был доступным каждой семье».

«Квас Тарас» появился на рынке Украины в конце мая 2008 года. За шесть месяцев он занял второе место среди представленных марок бутылированного кваса. Еще три месяца понадобилось бренду, чтобы увеличить свою долю и стать уверенным лидером рынка.

На прошедшем с 11 по 14 июня 2009 года Всеукраинском фестивале кваса, «Квас Тарас» был удостоен высшей награды – Почетного диплома «За наивысшее качество кваса хлебного «Квас Тарас». По итогам III Всеукраинского фестиваля кваса, который состоялся в 2008 году, бренд компании «Славутич», Carlsberg Group был награжден золотой медалью «За высокое качество кваса», а также «Почетным Кубком» - за «Лучший внешний дизайн оформления кваса».

Клиент: Славутич, Carlsberg Group
Вице-президент по маркетингу: Марианна Глотова
Директор по маркетингу: Татьяна Роднина
Менеджер категории б\а напитков: Елена Джагарян

Агентство: Think!McCann Ericson
Креативный директор: Евгений Каминский
Арт-директор: Ростислав Вишневый
Эккаунт-менеджер: Татьяна Мединская

Продакшн: LimeLite Studio
Режиссер: Константин Чармадов

Ролик доступен по ссылке: http://press.group.slavutich.com/advertising/taras/

Похожие пресс-релизы