pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Марина Никитина назначена на должность заместителя директора Департамента дистрибуции ЛАНИТ

26 июня 2009 года ЛАНИТ «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» объявила о назначении Марины Никитиной на должность заместителя директора департамента дистрибуции.

Марина Никитина работает в ИТ-бизнесе с 1990 года. В разные годы она занимала следующие позиции: вице-президент по маркетингу компании Verysell (1996-1999); издатель Computer Reseller News Russian Edition (CRN/RU) и Intelligent Enterprise/RU издательского дома «СК Пресс» (1999-2005); генеральный директор компании «Бизнес-фабрика» (ГК «Эргодата») - с сентября 2005 г. по март 2009 г.

В ЛАНИТ Марина Никитина будет заниматься развитием бизнеса Департамента Дистрибуции ЛАНИТ. Основными направлением ее деятельности станет работа по совершенствованию структуры управления с целью повышения эффективности работы, адаптивности к внешним изменениям и удобства взаимодействия с партнерами. А также дальнейшее развитие бизнеса с партнерами компании, развитие и усовершенствование товарного предложения.

Дмитрий Злотов, директор Департамента дистрибуции: «Марина Никитина - сильный менеджер со своими взглядами на менеджмент, маркетинг и продажи. Она обладает большим опытом работы в компаниях с различными бизнес-моделями и корпоративной культурой, и мы надеемся, что назначение Марины Никитиной на пост заместителя директора Департамента даст новый импульс развитию компании. Уверен, что наши совместные усилия приведут к укреплению позиций дистрибьюторского подразделения ЛАНИТ на рынке».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью свыше 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 600 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

http://www.lanit.ru

Контактная информация:

Ольга Лашкина, руководитель Службы маркетинга ЛАНИТ
Тел. +7 (495) 967-6650 (доб. 44-79)
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы