pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система HRB занимает 4 место из 26 представленных HRM-систем по числу внедрений на территории России и стран СНГ

В марте 2009 года центр выбора технологий и поставщиков TAdviser выпустил открытый аналитический обзор «Системы управления персоналом (HRMS) в России 2009», в котором были рассмотрены HRM-системы, представленные на российском рынке автоматизированных систем управления персоналом. По результатам ранкинга HRMS-вендоров по количеству реализованных публичных проектов в России из 26 заявленных претендентов компания AGroup (http://agroup.lv/ru/) заняла четвертое место, представив систему HRB (http://agroup.lv/ru/products/). По версии аналитиков, система AGroup HRB была внедрена в 27 компаниях на предприятиях России и СНГ с максимальной численностью персонала 10.000 человек. Необходимо отметить, что HRB, которая существует на рынке уже более 15 лет, обладает обширным функционалом и локализована во многих странах мира, насчитывает около 140 внедрений в России. В обзоре исследователей были учтены только публично открытые проекты.

Обзор «Системы управления персоналом (HRMS) в России 2009» (http://www.tadviser.ru/articles/58715/), представленный аналитическим центром Tadviser, является полным исследованием российского рынка автоматизированных систем управления персоналом. В отчёте приведены данные о текущем положении дел на мировом и российском рынке HRM-систем, описаны функции, присущие современным системам мирового уровня, приведены описания наиболее востребованных сегодня на рынке отечественных и зарубежных решений по автоматизации управления трудовыми ресурсами.

В обзор также вошло описание проекта внедрения системы HRB в кондитерском объединении СладКо. Опыт холдинга по внедрению и работе с данной системой управления будет интересен всем территориально-распределенным холдингам. Подробнее читайте здесь: http://www.tadviser.ru/articles/59980/

Похожие пресс-релизы