pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начальником производственного отделения «Центральные электрические сети» «Костромаэнерго» назначен Андрей Шилин

Начальником производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» назначен Андрей Шилин.
Андрей Александрович Шилин родился в 1970 году в городе Воркуте. В 1994 году окончил Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В.Плеханова по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».
В 1988-1994 годах работал электрослесарем и заместителем механика горного участка в производственном объединении «Воркутауголь». Затем перешел на строящуюся Костромскую АЭС, где в 1994-1996 годах работал электромонтером и инженером по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики в электроцехе. В 1996-2001 годах электромеханик, прораб, главный инженер Костромского муниципального жилищно-эксплуатационного предприятия «Жилищник», главный инженер и начальник Костромского муниципального жилищно-эксплуатационного предприятия «Коммунальник», заместитель генерального директора и директор по эксплуатации жилого фонда муниципального унитарного предприятия «Жилищное хозяйство». В 2001-2004 годах – заместитель, первый заместитель главы администрации города Костромы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, ведущий специалист департамента транспорта администрации Костромской области. В 2004-2006 годах работал начальником отдела ТЭК и заместителем руководителя региональной службы по тарифам Костромской области.
На работу в филиал «Костромаэнерго» перешел из филиала ОАО «Энергобаланс-Кострома», где занимал должность заместителя директора, а затем директора.

Похожие пресс-релизы