pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обсуждаем.ru – социальная сеть, где обсуждают все самое интересное

21 июля 2009 г. - В сети появилась социальная сеть Обсуждаем.ru.

Обсуждаем.ru (http://obsuzhdaem.ru) - место, где обсуждают интересные и актуальные события, автомобили, кино, путешествия, спорт, политику и другое. Пользователи Обсуждаем.ru сами формируют контент сайта, самостоятельно размещая заинтересовавшие их темы и голосуя за опубликованные материалы.

Интерактивный сервис позволяет пользователям влиять на формирование содержания сайта, оценивая оригинальность, новизну и важность материала. Каждая тема имеет объективный пользовательский рейтинг популярности. Каждый пользователь имеет персональный рейтинг, который зависит от оценок его тем и комментариев другими пользователями. А так же репутацию пользователя, которая формируется за счет активности пользователя. За поддержанием порядка чутко следят редакторы и модераторы. Пользователь может заполнить свой профиль, загрузить фотографию или аватар, добавить другого пользователя в друзья.

На портале Обсуждаем.ru публикуются самые актуальные темы. Каждая тема - повод поговорить, каждый комментарий интересен. Аудитория Обсуждаем.ru - люди с активной жизненной позицией. Они шутят, спорят, соглашаются или дополняют комментарии друг друга.

Похожие пресс-релизы