pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nobel Biocare Russia запустила специальный сайт для пользователей технологииNobelProcera™

В продолжение развития системы поддержки своих партнеров и клиентов компания Nobel Biocare Russia запустила сайт NobelProcera.ru. Этот новый интерактивный источник информации станет реальным подспорьем в работе практикующих стоматологов по всей стране.

Идея создания отдельного ресурса, посвященного NobelProcera™ («НобельПроцера»), возникла в связи с необходимостью комплексной информационной поддержки врачей-стоматологов, работающих с этой технологией. С помощью сайта компания намерена как информировать своих клиентов о технологических новинках в рамках NobelProcera™, так и оперативно реагировать на возникающие у них вопросы по поводу их эффективного использования.

Разработка сайта началась в конце 2008 года и продолжалась более полугода. Теперь каждый посетитель может получить всю необходимую информацию о NobelProcera™ - подробно ознакомиться с возможностями и инновационными преимуществами технологии, скачать инструкции по работе с оборудованием, а также найти лабораторию, работающую с NobelProcera™.

Директор по маркетингу Nobel Biocare Russia Ольга Заграничная отмечает:

"Сайт NobelProcera.ru является важным инструментом, который позволяет стоматологам лучше узнать нашу продукцию. В данный момент на сайте зарегистрировано большинство наших клиентов, работающих с технологией NobelProcera™. Со временем мы планируем значительно увеличить количество информационных материалов на сайте. Мы надеемся, что нам удастся привлечь к этому интерактивному ресурсу внимание как можно более широкого круга стоматологов".

Интерактивная часть www.nobelprocera.ru включает в себя форум, где пользователи сайта в режиме реального времени смогут задать свои вопросы менторам и специалистам компании Nobel Biocare Russia («Нобель Биокеар Раша»), написать сообщение по актуальной проблеме или обменяться опытом с коллегами. Форум снабжен удобной навигацией и разделен на несколько основных разделов, посвященных сканерам, материалам, отраслевым мероприятиям и пр.

В отдельный раздел форума вынесены вопросы к специалистам сервисной службы, отвечающим за NobelProcera™. Вопросы разнесены по темам в зависимости от специализации пользователя сайта. Таким образом, искать полезную информацию гораздо проще - достаточно зайти в соответствующую "ветку" форума - для ортопедов, техников или хирургов http://www.nobelprocera.ru/forum/1/55.

Кроме того, на сайте NobelProcera.ru создан закрытый клиентский раздел, в котором пользователи могут отслеживать заказы и скачивать обновления программного обеспечения.

NobelProcera™ - разработанная компанией Nobel Biocare уникальная технология, позволяющая изготавливать абатменты, виниры, коронки, мостовидные протезы с опорой на зубы и имплантаты из таких материалов, как окрашенный и белый диоксид циркония, оксид алюминия и титан. Новый оптический сканер NobelProcera™ с использованием запатентованной технологии коноскопической голографии дает высокую точность, скорость и аккуратность сбора данных, а также новые функциональные возможности сканирования. С целью передачи знаний и практических навыков по работе с новым сканером в течение 2009 года компания Nobel Biocare Russia проводит сериюобучающих мероприятий NobelProcera™ Road Show в крупнейших городах России.

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System, NobelReplace™, NobelSpeedy™,NobelPerfect, NobelDirect, Replace Select (стоматологические имплантаты),Procera (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы