pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработан новый способ найти работу быстрее

Специалисты портала rabota.ua разработали конструктор резюме, который позволяет создавать резюме профессионально, быстро и эффективно. С 06.08.2009 г. пользователи rabota.ua могут создать свое профессиональное резюме на сайте. Новая услуга бесплатна. Она призвана помочь как соискателям, так и работодателям легче и удобнее найти друг друга.

Для того, чтобы разработать эффективный конструктор резюме, специалисты портала rabota.ua детально изучили требования HR-менеджеров к «правильному резюме». Воспользовавшись им, соискатель без труда создает качественное резюме, которое открывает ему кратчайший путь к желаемой работе. Работодатель, в свою очередь, в удобном формате получает качественную, полную, проверенную модератором информацию о соискателе и максимальную экономию времени и нервов на приведение его к виду, удобному для восприятия.
Профессиональное резюме, созданное с помощью конструктора резюме, имеет ряд неоспоримых преимуществ и является мощным оружием соискателя в борьбе за рабочее место.

• Структура профессионального резюме сразу адаптирована под нужды работодателей. Для удобства пользователей были собранны подсказки, которые позволяют создать профессиональные резюме быстро и качественно.

• Профессиональное резюме выделяется в общем списке резюме, что увеличивает их шансы на просмотр.

• Теперь также есть возможность вставить фотографию в свое резюме.

• Статус резюме и настройки видимости легко меняются по усмотрению соискателя, в зависимости от активности поиска работы. В данный момент есть возможность выбрать статус: 1) активно ищу работу; 2) работаю, но открыт для предложений; 3) рассмотрю только эксклюзивные предложения. Профессиональное резюме может быть видимо для всех, скрыто (если соискатель в данный момент прекратили поиск) или видимо только для проверенных работодателей сайта.

• Для тех соискателей, которые не хотят предавать огласке факт поиска работы, существует удобная функция «Анонимное резюме».

Таким образом, воспользовавшись новой возможностью по созданию профессионального резюме на сайте rabota.ua, соискатель в несколько раз увеличивает свои шансы получить больше откликов и быстрее найти работу.

Справка о компании
Портал http://rabota.ua – крупнейший профессиональный портал на рынке интернет-рекрутинга в Украине. Начиная с 2000 года, портал rabota.ua способствует быстрому закрытию вакансий ведущих компаний и эффективному трудоустройству соискателей. Команда проекта постоянно работает над улучшением продукта и повышением качества оказываемых услуг. Портал rabota.ua (компания Rabota International) входит в состав крупнейшего в центральной и восточной Европе холдинга, специализирующегося на Интернет-рекрутинге – Grupa Pracuj Ltd (Польша), а также во всемирную Интернет-рекрутинговую сеть The Network, объединяющую ведущие порталы по поиску работы 54 стран мира.

Контактная информация
Olga Klimova
Менеджер по связям с общественностью
tel: +38 044 495 28 10

www.rabota.ua

Похожие пресс-релизы