pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал Фестиваль «Московская Премьера»

Гостями фестиваля станут 40 000 человек, именно столько москвичей смогут бесплатно посмотреть фильмы VII фестиваля отечественного кино «Московская премьера» (одним из организаторов которого является «МК»), открывшегося вчера в Доме кино новой картиной Карена Шахназарова «Палата №6».
Попасть на просмотры фестиваля москвичи смогли благодаря специальному купону, опубликованному на 1-й полосе газеты, который требовалось обменять на бесплатные билеты на тот или иной фильм. Всего в этом году на «Московской премьере» будет показано 108 картин, причем 54 ленты в столице демонстрируются впервые.
VII Московский фестиваль традиционно представит москвичам и гостям города все лучшее, что было создано отечественными кинематографистами в последнее время и что получило высокую оценку профессионалов на российских и зарубежных кинофестивалях весной и летом 2009 года.

Похожие пресс-релизы