pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Читатели газеты «Вечерний Барнаул» поздравили любимых учителей

Накануне профессионального праздника, Дня учителя, городская массовая газета «Вечерний Барнаул» провела замечательную акцию, предоставив читателям уникальную возможность поздравить своих любимых педагогов и высказать через газету слова благодарности и признательности за их нелегкий, но такой благородный труд.
Учитель. В жизни каждого из нас наверняка есть человек, благодаря которому нам открылся богатый и такой многообразный мир знаний. Человек, который помог или помогает нам не заплутать, не потеряться в этом волшебном мире, а находить ответы на всевозможные вопросы бытия, видеть и понимать все происходящее вокруг нас и даже в нас сами. Человек, который учит не только читать и писать, но и постигать суть всего написанного и сказанного – а значит, учит жить и пользоваться сполна полученными знаниями. И каждый из этих учителей неповторим и по-своему уникален, и каждый находит свой путь к сердцу ученика… Поздравления учителям принимались по нескольким телефонам редакции и были опубликованы в канун праздника в пятничной «толстушке» и субботнем выпуске «ВБ». Предоставленной возможностью воспользовались десятки барнаульцев разных поколений, а также жители Алтайского края.
Кстати, подобные акции стали в «Вечерке» уже традицией. Через газету читатели получают возможность выразить свою благодарность педагогам и медицинским работникам, планируется организовать такие поздравления и ко Дню матери, другим знаменательным датам.
Самую свежую информацию об акциях читайте на сайте Барнаульской городской газеты http://www.vb.anmedia.ru/ .

Похожие пресс-релизы