pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» во Владивостоке начинает сотрудничество с компанией «Мицубиси Сервис»

Владивостокский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «Мицубиси Сервис», являющимся авторизованным сервисным центром Mitsubishi Motors.

Партнерство позволяет клиентам Владивостокского филиала СК «ИННОГАРАНТ» получать направление на восстановительный ремонт автомобиля, в случае его повреждения в результате страхового события. На основании полученного направления СТОА принимает машину в ремонт, по окончании которого клиент забирает исправный автомобиль, а счета за ремонт оплачиваются страховой компанией.

По словам директора Владивостокского филиала СК «ИННОГАРАНТ» Ильи Часова, такой способ получения страхового возмещения имеет ряд преимуществ для клиента. «Нет необходимости заниматься выбором автосервиса и поиском запасных частей. Сокращается время между страховым событием и восстановлением автомобиля, так как ремонт начинается с момента, когда событие признано страховым случаем, а не с момента получения суммы страхового возмещения. Мицубиси Сервис располагает современным оборудованием, необходимым для проведения качественного ремонта, принимает в ремонт автомобили как японского производства (вне зависимости о стороны расположения руля), так и европейских производителей, а также предоставляет гарантию на оказанные работы», – отметил Илья Часов.

В перспективе компании планируют дальнейшее расширение сотрудничества, включающее партнерство в сфере страхования автомобилей, продаваемых в автосалоне Mitsubishi.

Компания «Мицубиси Сервис» работает в сфере обслуживания и ремонта автомобилей с 1996 года. Является официальным сервисным центром Mitsubishi Motors во Владивостоке.

Похожие пресс-релизы