pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зернопереработчик «ПАВА» предоставляет товарные кредиты хлебопекам

В октября 2009 года компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, начал предоставлять своим клиентам новую форму партнерства. Зерноперерабатывающая компания начала предоставлять товарные кредиты. По новой системе будут иметь право работать российские производители: хлебозаводы, кондитерские предприятия и производители макаронных изделий.
Оформление товарного кредита предполагает формирование пакета документов, собрать которые производители смогут в течение 2-3-х дней. Кредит предоставляется сроком до 3-х месяцев. Его отличают выгодные условия. Недавно завершенная реорганизация в компании непосредственно отразилась на темпе заключения договоров и прохождении комитетов, сделав этот процесс оперативным.
«Сегодня мы стремимся максимально скорректировать политику работы в пользу клиента. Другими словами, предлагаемые для производителей новые возможности сотрудничества, позволят им получать льготные кредиты и решать насущные проблемы: перенаправлять освободившиеся финансовые потоки на увеличение объемов производства, модернизацию и прочее. Мука, как и хлеб, продукт социальный, поэтому партнерство и взаимные уступки зернопереработчиков и хлебопеков может открыть новые горизонты развития бизнеса и тех и других», – говорит исполнительный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы