pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как эффективно управлять автотранспортным предприятием

Транспорт - один из важнейших факторов эффективного развития экономики, роль которого усиливается в условиях становления рыночных отношений. При непосредственном участии транспорта формируются региональные рынки товаров и услуг. Главная задача транспорта - ускорение оборота материальных ценностей, своевременная доставка грузов, перевозка людей.

Сейчас автотранспортные предприятия ориентируется на грамотный маркетинг, формирование новой организационно-управленческой культуры, стратегическое управление как творческий и гибкий процесс, призванный обеспечить эффективное хозяйствование.

В этой непростой экономической ситуации автотранспортные предприятия (АТП) вынуждены работать в условиях повышенного риска и неопределенности внешней среды, заметно влияющих на конечные результаты деятельности предприятия.

Развитие управления автотранспортными предприятиями зачастую отстает от радикальных изменений в экономике транспорта, а в итоге - само зачастую является оторванным от современных достижений менеджмента. В этих условиях возникает необходимость в разработке реальных механизмов, которые бы позволили обеспечить автотранспортной организации быструю адаптацию в окружающей среде и осуществлять свою деятельность, ориентируясь на перспективное развитие.

С 30 ноября по 4 декабря ЦНТИ «Прогресс» проводит ставший уже традиционным семинар «Управление автотранспортным предприятием: экономический аспект» в Санкт-Петербурге.

Как оценить и повысить эффективность управления АТП? Как грамотно использовать оборотные средства и трудовые ресурсы АТП? Как управлять затратами? Как сформировать транспортно-логистическую систему предприятия в частности и оценить транспортный бизнес в целом? Каковы психологические аспекты управленческой деятельности? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на семинаре ЦНТИ «Прогресс».

Занятия проводят ведущие специалисты-практики Автомобильно-дорожного института Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, Центра экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте, Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета (кафедра «Экономика и менеджмент на транспорте») и специалисты отрасли.

Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Похожие пресс-релизы