pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация дебютного видео-клипа африканской поп-дивы Жаклин

4 ноября в 22:00 в развлекательном комплексе Arena Entertainment в рамках танцевального вечера в стиле «Любовь как диско» совместно с Братьями Stereo, африканская поп-дива Жаклин представит своё дебютное видео на песню «Купи мне любовь».

Arena Entertainement утверждает: даже наступившие коварные ноябрьские холода не дают замерзнуть пылким творческим сердцам тех, кто находится в вечном поиске себя и истины. И на философский вопрос о том, а есть ли музыкальная жизнь во время политическо-климатического кризиса, украинские звезды единогласно отвечают: «Конечо же есть!», и подтвеждают свою социальную позицию презентациями новых клипов и песен каждую среду в любимом клубе в самом сердце города.

Ну, а на этой неделе, в среду , назло всем градусникам на окнах и зданиях профсоюзов, вечер обещает быть не менее жарким.
Певица Жаклин продемонстрирует высокую эстетику кадра усилиями всевидящего ока Виктора Скуратовского. В новом видео вас ожидают: живые леопарды, и сверкающий Ролз Ройс, и грация присуща тольком настоящим королевам поп-музыки, и черные манекены. И еще целая гора других не менее чувственных символов нашей с вами эпохи.
Поддержать презентацию долгожданного клипа певицы Жаклин придут её лучшие друзья и коллеги.
Сладкая диско поп-группа Гоголь-Моголь исполнит в этот вечер зажигательные песни в стиле любимых 80-х, а самый эксцентричный дуэт украинского шоу-биза группа Крем'L запустит всех в космос своей новой песней. Также хороший друг и коллега Жаклин – Тамерлан исполнит свои лучшие песни для экзотической дебютантки. Подтвердили своё присутствие сексапильное трио группа XS и похититель женских сердце, современный Штирлиц Влад Цветаев!

Также в программе вечера – презентация клипа участника звездоштампующего цеха «Фабрика зірок 1» Жеки Мильковского. Вас ждут задушевные гитарные баллады и несколько флешбеков из детства в духе «Ласковый май».

Ну, а в завершение Vova'zil'vova быстро вернет всех назад в будущее своим новым видео на песню «Маленькие мажоры». Картинка, пестрящая всяческими гедонистическими радостями вроде красивых девушек, зеленых купюр и белого порошка несомненно к лицу этому стебному персонажу, энергетика которого запросто поддержала бы местную электростанцию в трудную минуту.
Ну, и, конечно же, танцы!

Контакты для аккредитации:
Елена Скетецкая – (097)590-04-59
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы