pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Прайм Тайм» и РЦОИТ при ЦИК России заключают госконтракт.

«Прайм Тайм» по заказу РЦОИТ при ЦИК России проведет исследование методологий и правоприменительной практики мониторинга СМИ в зарубежных странах.
По итогам открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание РЦОИТ при ЦИК РФ услуг по проведению сбора информации, сравнительного анализа и обобщения нормативной базы и правоприменительной практики проведения мониторинговых исследований средств массовой информации в период избирательных кампаний и в межвыборный период в зарубежных странах поставщиком услуг стала компания «Прайм Тайм».
Целью исследования является осуществление сбора информации, сравнительного анализа и обобщения нормативной базы и правоприменительной практики, в том числе методик, проведения мониторинговых исследований средств массовой информации в период избирательных кампаний и в межвыборный период в зарубежных странах (США, Франция, Великобритания, Бельгия, Германия, Италия, Украина, Канада, Словакия, Ирландия, Польша).
РЦОИТ-Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации создан Центральной избирательной комиссией Российской Федерации в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 1 ноября 1994 года № 558-рп. Целью деятельности РЦОИТ при ЦИК России является координация и обеспечение работ в области повышения общей правовой и профессиональной культуры избирателей, организаторов выборов и референдумов и других участников избирательного процесса в Российской Федерации.

О компании «Прайм Тайм».
Компания «Прайм Тайм» оказывает услуги в области мониторинга и аналитики СМИ с 2005 года. За это время клиентами компании стали крупнейшие российские и иностранные компании,реализовано более 120 различных проектов. Компания зарекомендовала себя как ведущий поставщик информационных услуг для ведущих игроков различных отраслей рынка. Наши специалисты-аналитики имеют успешный опыт реализации информационных проектов для клиентов нефтегазовой, металлургической, угольной отраслей, банковского сектора, индустрии развлечений, FMCG, IT, телекоммуникаций и др.

Контактная информация:
Контактное лицо: Ксения Шитова
Телефон: +7 (495) 225-99-39
[email protected]
www.prime-time.ru

Похожие пресс-релизы