pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие «Евроклуба» Детского Песенного Конкурса «Евровидение-2009»

«Сегодня вечер очень позитивный. Больше всего мне нравится дружеская атмосфера, которую создали организаторы и участники фестиваля. Сейчас я делаю аппликацию сердца на память о сегодняшнем празднике. Желаю удачи и хорошего настроения всем участникам.»: так Андраник Алексанян – представитель от Украины на детском «Евровидение-2009» выразил свои впечатления об открытии работы «Евроклуба» 17 ноября в Украинском Доме.
Задачей «Евроклуба», как традиционного события сопутствующего проведению песенного конкурса «Евровидение» является обмен культурными традициями и досуг конкурсантов.
Создавая концепцию работы «Евроклуба» украинского «Евровидения-2009»
PR/EVENT-компания «Вавилон» разработала комплекс мероприятий, которые в течении трех дней работы «Евроклуба» (17, 18, 19 ноября) в максимально приемлемой форме для детского восприятия познакомит европейских гостей (делегации из 13 стран) с традициями и культурой Украины.
В программе мероприятий «Евроклуба»:

17 ноября – Стилистика мероприятия - «Украинский АРТ».
В течении вечера 10 мастер-классов вовлекли делегации конкурсантов в творчество. Дети разукрашивали «писанки»; занимались «гончарством», «дідухов’язанням»; делали «ляльки-мотанки» та «валяння вовни»; возпроизводили «петриківський розпис» и окрашивали ткань для украинских вишиванок. Результатом совместного общеевропейского творчества стала огромная картина-пазл созданная из 13 элементов, 13 рисунков, 13 декораций в центре которой красовался 14 элемент - логотип «Евровидения».
18 ноября – Стилистика мероприятия - «Украинская мода».
Вечер посвящен знакомству с аутентичным украинской одеждой; демонстрации выставки украинской одежды, показ мод «шляхетного українського одягу» и «історичного українського костюму». Детям будет предложено самостоятельно пошить во время вечера сценический костюм.
19 ноября – Стилистика мероприятия - «Украинское Этно».
Режиссура вечера строится на мастер-классах по украинскому танцу, которые будут проводить украинские коллективы «Веселі музики» и «Божичі». Результатом совместного творчества этого вечера станет общий постановочный танец тринадцати стран в украинской этнической стилистике.
«Создавая режиссуру вечеров «Евроклуба», - говорит директор PR/EVENT компании «Вавилон» Андрей Ризоль, - мы постарались вовлечь детей в совместное творчество, совместную работу, у которой должен быть результат. Это очень сближает детей, это создает позитивный образ Украины. Рад, что детям это нравится».
Каждый вечер работы «Евроклуба» сопровождается выступлениями украинских юных исполнителей: Мариэтты, Эрнеста, Димы Борадина и, конечно же, детской дискотекой с вплетенными в музыку украинскими музыкальными мотивами.

Конкурсанты «Евровидения 2009» о работе «Евроклуба»:

Швеция – Мими Санден/конкурсантка (Mimi Sanden):
«Все в порядке. Мы рисовали общее панно, поэтому сейчас все в краске.»

Россия – Екатерина Рябова/конкурсантка:
«Все здорово. Мы делали ангелочков, и нам очень понравилось. Нравиться вечеринка и музыка. И город нравиться. Мы довольны».

Армения – Луара Айрапетян/конкурсантка (Luara Аyrapetyan):
«Сегодня все замечательно, отлично и очень весело. Можно сказать, что сегодня исполнилось наше желание пообщаться с конкурсантами и отдохнуть на дискотеке. Замечательно, что мы все вместе отдыхаем, поем и танцуем».

Румыния – Иоанна Бьянка Анюта/конкурсантка (Ioana Bianka Anuta):
«Сегодня все очень понравилось. С нетерпением ждем продолжения. Очень интересная, веселая программа. Мы тоже приготовили для всех сюрприз. Очень понравилось делать бабочек из соломы. Вся наша компания очень хорошо себя здесь чувствует».

Сербия – группа «Nista Licno» - Onaj Pravi/конкурсанты:
«Вечер просто великолепный. Мы получили море удовольствия. Особенно было интересно украшать глиняных птичек-свищиков».

Грузия – группа «Princesses»/конкурсантки:
«Нам очень понравился вечер. У каждого ребенка была возможность раскрыться. Мы в восторге от росписи пысанок. Мы нашли так много друзей. Еще в первый день подружились с Белоруссией и Украиной, а с Голландией даже вместе пели».

Нидерланды – Ральф Макенбах/конкурсант (Ralf Mackenbach):
«Сегодня вечеринка просто великолепная. Нам она очень нравиться. Особенно нам нравиться стиль вечеринки. Участники фестиваля очень дружные. Мы с нетерпением ждем следующей вечеринки весь сегодняшний день. Мы счастливы принимать участие в детском «Евровидении- 2009» в Украине».

Мальта – Францеска и Микаэла/конкурсантки (Francesca and Mikaela):
«Сегодня вечеринка очень классная, даже немного устали. Тем не менее, настроение у нас очень веселое. Мы с нетерпением ожидаем следующей встречи в «Евроклубе».

Похожие пресс-релизы