pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» отгрузила первые партии муки под торговой маркой «Хлеб Алтая»

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «ПАВА» отправил первые партии муки под торговой маркой «Хлеб Алтая» в республики Бурятия и Татарстан и в Брянскую область. Партнеры этих регионов первыми проявили интерес к новой торговой марке зерноперерабатывающей компании «ПАВА».
Жители и производители хлебобулочных изделий этих регионов уже знакомы с мукой под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «ПАВА» от алтайской компании. Появление еще одной торговой марки открывает новые перспективы по освоению рынков, в том числе, и заключению дистрибьюторских договоров.
«ПАВА» начала производство муки «Хлеб Алтая» в октябре 2009 года, тогда же были и заключены первые договоры на ее отгрузку. Партнеры зернопереработчика остались довольны мукой высшего сорта под новой торговой маркой.
Напомним, мука «Хлеб Алтая» производится на Михайловском мелькомбинате (Алтайский край) «ПАВЫ». В ближайшее время планируется начать производство и на Ребрихинском мелькомбинате, также располагающемся в Алтайском крае.

Похожие пресс-релизы