pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессиональная помощь юристов компании «ЦПТС» становится доступной всей стране

Компания «Центр подрядных торгов в строительстве» вот уже 10 лет оказывает профессиональную юридическую помощь государственным (муниципальным) заказчикам, а также участникам размещения заказа. За время работы компания сумела завоевать доверие более чем 100 клиентов и продолжает укреплять свои позиции в этом бизнесе. На сегодняшний день офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Тем не менее, каждый день сотрудники компании получают огромное количество звонков со всей России с просьбой оказать помощь в организации и проведении торгов или помочь участникам заказа.
Для решения этой задачи была разработана система электронного консалтинга «Smart Tender». Благодаря созданию данной программы профессиональная помощь экспертов ЦПТС стала доступной всем регионам страны.
Что получает государственный заказчик благодаря программе «Smart Tender»?
Посредством интерактивного общения можно задать интересующий вопрос экспертам компании в области законодательства, а также в области практики размещения государственного и муниципального заказов. Все вопросы решаются в режиме реального времени. Для связи с экспертами достаточно отправить запрос через программу и в течение короткого времени Вы получите ответ.
Через систему можно также заказать проведение экспертизы или разработку конкурсной документации, документации об аукционе, технического задания, государственного или муниципального контрактов, котировочной заявки, а также других документов, необходимых для размещения заказа.
Что получает поставщик благодаря программе «Smart Tender»?
Участники размещения заказа получают квалифицированную юридическую поддержку экспертов компании по вопросам участия в торгах. Юристы компании подробно расскажут, какая необходима документация, в какие сроки необходимо подавать заявку, кто может быть допущен к участию в торгах, а кто – нет, а также подробно ответят на все возникшие вопросы. Юристы компании также готовят все необходимые документы для участия в госзаказе. Работая через систему «Smart Tender» клиент получает гарантированный допуск к участию в торгах!
Уникальность системы.
При подключении к системе клиент получает доступ к ежедневно обновляемой специализированной базе документов в области размещения государственного и муниципального заказов, аналогов которой на сегодняшний день нет.
Система также дополнена типовыми формами документов, Библиотекой методических материалов, разработанных юристами-практиками организации «ЦПТС», форумом для профессионального общения с коллегами и лентой актуальных новостей.
О компании: «Центр подрядных торгов в строительстве» - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов при размещении заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.
Электронная консалтинговая система Smart Tender – проект компании «ЦПТС», разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.

Похожие пресс-релизы