pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» увеличили трансформаторную мощность в Нило-Столобенской пустыни

Администрация Тверского региона обратилась к «Тверьэнерго» с просьбой об увеличении трансформаторной мощности в Нило-Столобенской Пустыни.
Тверские энергетики оперативно отреагировали на просьбу властей и установили на территории монастыря трансформатор мощностью 400 кВА.
Старый трансформатор мощностью 160 кВА, питавший монастырь и храмы, оставлен в качестве второго источника.
Необходимость в развитии сетевого хозяйства и установке дополнительной мощности обусловлена расширением деятельности на территории святого места. На настоящий момент здесь имеется своя пасека, пекарня, а также ведётся масштабная реконструкция и реставрация старинных сооружений.
По словам благочинного монастыря Нило-Столобенской обители иеромонаха Арсения, наибольшие опасения у священнослужителей вызывала возможность перебоев электроэнергии. Новая мощность является оптимальной, чтобы снизить вероятность подобных рисков.
Заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Алексей Галкин отметил: «Социальные объекты и, в частности, святые места всегда будут находиться в области повышенного внимания. Мы готовы помогать тем, кто действительно в этом нуждается. Это наш долг – профессиональный и человеческий».

[email protected]

Похожие пресс-релизы