pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совершенствуется система организации и проведения внутренних аудитов СМК

В «Тверьэнерго» ведётся активная работа по планированию и проведению внутренних аудитов в рамках системы менеджмента качества (СМК). Отделом менеджмента качества филиала в конце 2008 года разработан и в течение 2009 года реализуется ежегодный план проведения внутренних аудитов.
В ходе реализации плана внутренними аудиторами проведена проверка и оценка соответствия требованиям стандарта деятельности 22 структурных подразделений исполнительного аппарата и всех семи производственных отделений филиала.
По итогам проведённых аудитов отмечено, что в целом система менеджмента качества в «Тверьэнерго» соответствует установленным требованиям. Внутренними аудиторами даны рекомендации по устранению выявленных несоответствий. Также отмечены области улучшения деятельности проверяемых структурных подразделений. По результатам проведённых внутренних аудитов руководителями структурных подразделений совместно с уполномоченными по качеству разрабатываются планы корректирующих и предупреждающих действий с указанием мероприятий по устранению нарушений.
Система организации и проведения внутренних аудитов СМК в филиале постоянно развивается и совершенствуется. В настоящее время формируется программа проведения внутренних аудитов на 2010 год с учётом опыта работы в этом направлении. С целью повышения квалификации в 2010 году запланировано дополнительное обучение внутренних аудиторов СМК.

[email protected]

Похожие пресс-релизы