pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект уникального многофункционального комплекса в Киеве

На сегодняшний день в Киеве еще очень мало проектов европейского уровня – и по концепции и по архитектурному решению. Компания «Build & Live Development» заявляет, что в недалеком будущем в Киеве появится достаточно уникальный и качественный проект.

Идея такого проекта принадлежит Екатерине Серебрянской - абсолютной Олимпийской Чемпионке, восьмикратной Чемпионке мира, девятикратной Чемпионке Европы, двукратной обладательнице Гран-При, многократной Чемпионке Украины по художественной гимнастике, заслуженному мастеру спорта Украины,Екатерина Серебрянская, успешно внедряя в жизнь проекты, связанные с духовным и физическим воспитанием детских личностей, в дальнейшем планирует всерьез подойти к вопросу образования и развития детей с раннего детского возраста и создать в Киеве общеобразовательный комплекс европейского уровня. Школьное образование в Украине до сих пор остается отраслью с постсоциалистическими принципами работы. На рынке образовательных услуг наблюдается дефицит частных школ в бизнес и элитном сегменте, школ, использующих в методике обучения европейские и отечественные программы, сертифицированные европейскими и мировыми образовательными ассоциациями.

Основываясь на изучении состояния образования в странах Евросоюза, которое позволяет отойти от привычных авторитарных стереотипов, инициатор данного проекта, видит необходимость создания в Киеве учебного заведения нового поколения.

Идея Екатерины Серебрянской была дополнена аналитиками компании «Build & Live Development» и в целом сформирована в общую концепцию многоформатного объекта в Киеве.

Суть проекта - в реализации масштабного и общественно значимого проекта, который предполагает строительство уникального по своей функциональности и архитектуре комплекса, включающего общеобразовательное заведение высокого класса полного цикла, современный фитнес-клуб и высококлассный бизнес-центр с подземным паркингом и развитой инфраструктурой.

Комплекс включает в себя:

Общеобразовательный формат.
1. Центр дошкольного развития.
2. Общеобразовательную школу смешанного типа (для мальчиков и девочек) дневной формы обучения.
3. Центры полезного досуга, физического и творческого развития детей.

Инфраструктура.
4. Ряд заведений обслуживания, включающий все необходимые составляющие для комплекса подобного рода - детский салон красоты, заведения здоровой кухни, медицинский пункт, кабинет психолога.
5. Прилегающая парковая зона, зимний сад, живой уголок, игровые площадки.
6. Парковка.

Коммерческий формат.
7. Фитнес-центр (для детей и взрослых).
8. Офисный комплекс.

На сегодняшний день компанией «Build & Live Development» уже проведены тщательные маркетинговые исследования услуг коммерческого образования в Украине и потенциальной целевой аудитории, разработана концепция будущего комплекса и определены предпроектные архитектурные решения.

В связи с тем, что Екатерина Серебрянская и компания-инвестор заинтересованы в последующей незамедлительной реализации дальнейших шагов – проектирования и строительства, девелопер проекта приступил к целенаправленному поиску земельного участка под требования, определенные концепцией.

Тем не менее, поиск участка в Киеве необходимого размера достаточно кропотливый процесс, ввиду большого процента спекуляции на рынке и немалого количества недостоверной информации.
Инициатор идеи данного проекта Екатерина Серебрянская и компания девелопер «Build & Live Development» уверенны в эго успешности, уникальности и конкурентоспособности.

На сегодняшний день имя инвестора пока не разглашается.

Похожие пресс-релизы