pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чувашской республике откроется первый складской комплекс класса «А»

В III квартале 2008 года складской комплекс в Чувашии откроет Группа компаний «Смайл». Отделка помещений комплекса площадью более 8 000 м2 и оснащение складским оборудованием соответствуют международным стандартам для складов класса «А». Появление в республике склада подобного уровня позволит крупнейшим логистическим операторам сократить логистические цепочки и обеспечить хранение запасов продукции вблизи точек конечной дистрибуции.

Подготовка комплекса в Чебоксарах ведется под управлением логистического оператора «С-Лоджистик», входящего в ГК «Смайл». Дистрибьюторский бизнес ГК «Смайл» в Чувашии задействует 2000 м2 нового комплекса. Остальные площади будут использоваться компанией «С-Лоджистик» для предоставления логистических услуг, как иным логистическим операторам, так и дистрибьюторам товаров FMCG.

«Мы рассчитываем на значительный спрос производителей, дистрибьюторов и логистических компаний на площади нового комплекса, - говорит Юлия Калинина, директор по логистике компании «С-Лоджистик». – Склады класса «B», преобладающие в регионе, не отвечают потребностям логистов и дистрибьюторов, что значительно затрудняет локальную логистику. Чебоксарский складской комплекс позволит создать в регионе новые удобные логистические маршруты, и, вероятно, расширить ассортимент предлагаемой населению республики продукции».

Справка о компании
Группа «Смайл» является эксклюзивным дистрибьютором в Поволжском ФО товаров крупнейших производителей FMCG, таких, как Procter&Gamble, Gillette, Nestle, InBev.
Клиентская база, находящаяся в покрытии группы «Смайл», составляет более 8 тыс торговых точек, группе принадлежит 15 тыс м2 оборудованных складов. В компании трудятся более 1 600 чел.
Выручка группы «Смайл» составляет более 500 млн руб. в месяц, планируемая выручка за 2008 г. превысит 6 млрд руб.
В группу входят ООО «Фирма «Смайл», ООО «Форест», ООО «С-Лоджистик», ООО «Промо С».
«С-Лоджистик» – логистический оператор Поволжского ФО, предоставляющий полный спектр логистических и транспортных услуг. «С-Лоджистик» имеет более чем 14-летний опыт построения логистических цепочек для розничных торговых сетей и оптовых дистрибьюторских компаний. С 1993 года «С-Лоджистик» входит в группу компаний «Смайл», эксклюзивного дистрибьютора крупнейших производителей FMCG в Поволжском ФО, таких, как Procter&Gamble, Gillette, Nestle. Предоставляя логистические услуги клиентам ГК, «С-Лоджистик» накопила значительный опыт работы с российскими и зарубежными розничными и оптовыми сетями: Метро, Рамстор, Патерсон, Перекресток, Карусель, Пятерочка, Бахетле, Матрица, Банана-Мама, Аптеки 36’6, Арбат Престиж. С 2006 года «С-Лоджистик» стала самостоятельным бизнес-подразделением в рамках группы компаний «Смайл».
Сегодня компания располагает складскими ресурсами общей площадью 22,6 тыс м2 в Казани, Бугульме, Уфе, Кирове, Чебоксарах, Набережных Челнах, Ижевске. «С-Лоджистик» активно расширяет складские площади под управлением, занимается строительством собственных складов. Собственный парк техники компании превышает 170 единиц, и позволяет организовать транспортные цепочки любой сложности на территории Поволжского ФО и соседних областей.

Похожие пресс-релизы