pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити-Центр» готовится к открытию

В связи с предстоящими майскими праздниками торжественное открытие ТК «Сити-Центр» состоится 22 Мая текущего года.
Напомним, что строительство торгово - жилого комплекса «Сити-Центр» началось в январе прошлого года, девелопером выступила компания «DOPAS-Development». В основе концепции проекта лежит идея создания современного комплекса, объединяющего в себе элитное жилье и качественные торговые площади.
На сегодняшний день, полностью завершены внешние и внутренние отделочные работы, а также благоустройство территории торгового комплекса «Сити-Центр». Торговые помещения переданы арендаторам, которые осуществляют установку необходимого оборудования и размещение товаров, активно готовятся к торжественному открытию.
В скором времени павлоградцы сами смогут не просто оценить новый торговый комплекс, но и поучаствовать в праздновании его открытия.]

Справка:
В 2007 году на базе подразделения по развитию недвижимости компании ОАО “ДОПАС”, основана компания ООО “ DOPAS-Development ” для реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости в Украине, став самостоятельным предприятием, входящим в группу предприятий “ЛИС”.
Сегодня ООО “ DOPAS-Development ” является одной из перспективных и динамично развивающихся компаний на отечественном рынке недвижимости, под руководством которой создаются и реализуются проекты с общим объемом более 300 000 кв.м. недвижимости.

Компания: DOPAS-Development
Контактное лицо: Белоконь Наталья
E-mail: [email protected]
Сайт: www.dopas-development.com
Телефон: +3 8 (0562) 31 - 41 - 82

Похожие пресс-релизы