pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торгово-развлекательный комплекс «Дружба»

ТРК «Дружба» — не просто очередной гипермаркет. Это развернутая инфраструктура, включающая в себя максимальный спектр торговых услуг и развлечений, заявка на становление центром торговой и культурной жизни района и всего города.

Рост рынка коммерческой недвижимости вызвал естественное увеличение требований к качеству площадей. Это касается, в первую очередь, и развития инфраструктуры торговых объектов.

ТРК «Дружба» (Донецк) — это динамичный, быстроразвивающийся торгово-развлекательный комплекс. В соответствии с собственным анализом, а также на основании выводов, предоставленных Украинской Торговой Гильдией, была разработана и в настоящее время реализуется новая для региона концепция торгово-развлекательного комплекса. Ведется реконструкция 3-7 этажей. Достраивается два дополнительных этажа (8й, 9й). В течение ближайших 4-5 месяцев все объекты, находящиеся в настоящее время в стадии строительства, откроют перед посетителями свои двери!

Концепция этажей выглядит следующим образом:
0й – промышленная группа товаров;
1й – супермаркет «Край»;
2й – универсальный (одежда, обувь, парфюмерия, аксессуары и т.п.);
3й – бытовая техника;
4й – универсальный;
5й – одежда и обувь для всей семьи;
6й – мебель;
7й – боулинг, бильярдный клуб, игровые автоматы, кафе;
8й – детская развлекательная зона (лабиринт, детское кафе), три кафе (японская, итальянская, украинская кухни);
9й – ледовый каток и кафе.

Бутики на этажах спроектированы в соответствии с последними тенденциями организации торговли. Великолепная освещенность и организация пространства торговых залов обеспечивает видимость всех бутиков и экспонируемого товара. Если с торговыми площадями и разделением их на тематические области все вроде понятно и нет ничего удивительного или сверхъестественного, то развлекательный сегмент (7-9й этажи) заслуживает отдельного и более пристального внимания.

7й этаж порадует Вас боулингом и бильярдом, оборудованными по последнему слову техники. Поставщик оборудования для боулинга (28 дорожек) – компания Qubica AMF (qubicaamf.ru, www.qubicaamf.com). Бильярд – 14 столов (12 русских и 2 пула). Поставщик – Bilijardai (billiard.dn.ua).

8й этаж — это место проведения семейного досуга. Детская развлекательная зона не оставит равнодушными ни детей, ни, тем более, их родителей, которые, как никто, знают о необходимости занять неугомонное чадо увлекательной игрой. А сами, тем временем, смогут продолжить шоппинг или же отдохнуть от него, выбрав уютное кафе в соответствии с гастрономическими предпочтениями.

9й этаж встретит любителей активного отдыха ледовым катком площадью 800 м2. Концепция и технология катка принадлежит компании WM Украина (www.wm-ukraine.com.ua).

Инфраструктура ТРК дополнена практически готовым к открытию рынком автозапчастей (57 торговых площадей) и строящейся площадкой для организации торговли новыми и подержанными автомобилями. Идет строительство служебных помещений и торговых павильонов, организовываются подъездные пути. Предполагается, что «автобиржа» будет первой торговой площадкой такого типа, в рамках которой покупатель и продавец смогут решить большинство вопросов юридического характера, связанных с регистрацией автотранспортного средства (ГАИ, страховая компания, банки и т.п.). Первая очередь автокомплекса будет введена в эксплуатацию уже 15 мая.

К инфраструктуре ТРК «Дружба» примыкает торгово-офисный центр (3 уровня). Свыше 2000 м2 торговых площадей, 650 м2 – офисных. Первый этаж уже арендует представительство компании Amway.

Комплекс оснащен удобной парковочной зоной, рассчитанной на более чем 300 автомобилей.

Торгово-развлекательный комплекс «Дружба» — не просто очередной гипермаркет. Это заявка на становление центром торговой и культурной жизни района и всего города. Это совершенно новая концепция, новый формат. Это то, без чего вы уже не сможете обходиться, попробовав хотя бы раз! Ведь к хорошему привыкают быстро, а к лучшему — моментально!

Начальник отдела недвижимости
Алесь ХАЛЕЦКИЙ

http://drugba-market.com
[email protected]
телефон: +38 (062) 340 45 45
факс: +38 (062) 340 46 33

Похожие пресс-релизы