pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Солнечном» построят два новых дома

Инвестиционно-строительная компания «КубаньИнвест» на прошлой неделе объявила результаты тендера на строительство двух многоквартирных домов в жилом районе «Солнечный» в Краснодаре. Победителем признана компания «Холдинг Ю-Строй».
Проект строительства «Солнечного» задействован в федеральной программе «Жилище», поэтому к выбору генподрядчика в «КубаньИнвесте» отнеслись с особой тщательностью. По словам Генерального директора ЗАО «КубаньИнвест» Бориса Гриненко, в тендере принимали участие несколько компаний, в том числе турецкие строители, однако «Холдинг Ю-Строй» сделала лучшее предложение по возведению двух новых домов общей площадью 44 000 кв. метров.
За время своего существования компания «Холдинг Ю-Строй» успела завоевать на рынке хорошую репутацию, построив 8 объектов в Москве и Подмосковье, включая жилые комплексы, коттеджный поселок и торгово-офисные здания. Организация имеет статус генподрядчика, обладает укомплектованным штатом постоянных рабочих и инженеров из Сербии, а также располагает серьезной материально-технической базой и строительной техникой.
Согласно градостроительному плану, «Солнечный» должен стать первым районом в Краснодаре, построенным по европейским стандартам - с жильем различного класса, бизнес-центром и торгово-развлекательным центром. В центре микрорайона, рассчитанного на проживание 10 тысяч жителей, расположится общественный парк, который с южной и северной сторон будет ограничен элитной застройкой.
Уже этим летом строители собираются выйти на площадку для того, чтобы начать возведение новых объектов в микрорайоне «Солнечный». Это будут два 13-15-этажных дома на 500 квартир повышенной комфортности. Вместе двумя другими многоэтажками, строительство которых ведется сегодня «Управлением по Строительству Солнечного Микрорайона», они составят единое целое, замкнув внутридворовое пространство новых жилых кварталов. Застройщик позаботился и том, чтобы жители новых домов были обеспечены машиноместами: для этого в каждом квартале предусмотрена подземная автостоянка на 137 мест.
Первые этажи в новостройках по правилам современного градостроительства будут отданы под нежилые помещения – магазины шаговой доступности, аптеки, предприятия бытового обслуживания.
В компании-застройщике ЗАО «КубаньИнвест» сообщили, что продажи квартир в новых домах собираются открыть сразу после начала строительства, поскольку «сегодня высок спрос со стороны частных инвесторов, предпочитающих делать покупки уже на стадии котлована».

Похожие пресс-релизы