pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BVK быстровозводимые конструкции» выступит техническим заказчиком строительства торгово-развлекательного комплекса

24.06.09
Санкт-Петербург

«BVK быстровозводимые конструкции» заключила договор с ООО «КРОНВЕРК» на выполнение функций технического заказчика строительства торгово-развлекательного комплекса в Санкт-Петербурге на улице Мечникова.
Поскольку на рынке сегодня важно не просто выжить, но и оказаться в числе первых, строительные компании предлагают заказчикам выгодные условия сотрудничества. В этом плане скидки отнюдь не являются единственным действующим инструментом. Сегодня как никогда востребована технология строительства под ключ, и клиенты компании «BVK быстровозводимые конструкции» уже смогли оценить преимущества такого подхода.
Технический заказчик представляет собой связующее звено между участниками инвестиционного процесса, поэтому к его профессионализму предъявляются особенно высокие требования. Выданные компании лицензии позволяют осуществлять полный комплекс работ: от получения исходных данных для проектирования объектов строительства до подготовки документов для получения разрешения на ввод объектов в эксплуатацию. Сотрудники службы технического заказчика «BVK быстровозводимые конструкции» обеспечивают ввод строительных объектов в эксплуатацию точно в установленные договором подряда сроки.
Участие в строительстве торгово-развлекательного комплекса – интересная для компании задача, поскольку возведение зданий общественного назначения требует высочайшего профессионализма от технического заказчика.
По словам Руководителя строительного управления «BVK быстровозводимые конструкции» Батуева Алексея Валерьевича выполнение компанией данных работ подчеркивает ее преимущества:
«Для того чтобы выдерживать конкурентную борьбу и предоставлять нашим Заказчикам наиболее выгодные условия, в «BVK быстровозводимые конструкции» успешно функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ под ключ: служба технического заказчика, проектное бюро, производство металлоконструкций, строительное управление, служба контроля качества. И мы не стоим на месте. Так, для выполнения данной конкурентной задачи нами был привлечен высококлассный европейский специалист Кястутис Грикинис (Kyastutis Grikinis), одними из последних объектов которого были аналогичные здания в Лондоне».

Алексей Батуев
[email protected]

Похожие пресс-релизы