pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Улучшены цены на один из самых благополучных жилых объектов города Химки

Еще доступней стали квартиры в новостроящемся, почти готовом объекте из трех корпусов, занимающих выделенную территорию в лесо-парковой зоне города Химки. Таким образом, ЖК "Зеленый остров" еще более утвердил свое признанное лидерство в соотношении "цена-качество" для жилья в этом регионе.

С 7-го августа главный инвестор строительства этого объекта, холдинг "МОНОМАХъ", установил стоимость квадратного метра на уровне 47 950 рублей. Специалисты в один голос отмечают, что эти условия - одни из самых привлекательных на сегодня, и что подобных цен на объекты такой степени готовности, таких проектных решений и такого месторасположения, сегодня практически нигде больше нет.

Жилой комплекс "Зеленый остров" - как драгоценный оазис тишины и свежести, куда едва-едва доносятся шум и суета большого города. Он располагается в 11 км от МКАД, на территории, принадлежавшей некогда санаторию для крупных советских партийных функционеров. Теперь она реконструирована и мало чем напоминает о прежних посетителях, но чистота здешнего воздуха, красота местности, удобство транспортных сообщений оцениваются неизменно высоко.

Строительство Объекта ведется высокими (особенно с учетом всех сложностей нынешнего времени) темпами. Корпус торговых помещений и предприятий сферы услуг построен и облицован, равно как и 6-этажный жилой корпус. 9-этажный жилой корпус возведен под перекрытие последнего этажа. Сдача всего комплекса целиком планируется на начало-середину 2010 года. Динамику строительства можно отследить по фотографиям на страничке ЖК "Зеленый остров" на сайте холдинга "МОНОМАХъ".

-------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные поселки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.

Похожие пресс-релизы