pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Прогресс" приступил к проектированию по заказу Московской компании "Мортон"

В октябре компания «Прогресс» (http://www.proenergy.ru) заключила договор на проектирование водогрейной котельной мощностью 105 МВт для жилого района близ деревни Пыхтино (Московская обл). Заказчиком объекта выступила Московская инвестиционно-строительная компания «Мортон», которая осуществляет строительство и продажу недвижимости в Москве и Подмосковье. Строительство автономных источников тепла очень оправдано, так помогает получить полноценное и более дешевое тепло для новых жилых кварталов.
Компания «Мортон» входит в состав Ассоциации Строителей России. Отличительная черта компании – комплексный подход к работе с недвижимостью. Компанию отличает активное участие в реализации социальных государственных программ, направленных на переселение жильцов из аварийных зданий, с Крайнего Севера, а также обеспечение жильем военнослужащих по ГЖС.
Компания «Прогресс» с 1993 года осуществляет проектирование, строительство и обслуживание всех типов теплогенерирующих объектов котельных (мощностью от 1 МВт) и электростанций. На счету компании более 100 реализованных проектов в разных точках страны. Для более эффективного надзора открыты региональные представительства в Москве, Великом Новгороде, Краснодарском крае.

Похожие пресс-релизы