pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Century 21 Prime Time Realty: на Рублево-Успенском шоссе открылся новый пятиуровневый торгово-офисный центр «Lille»

В конце октября 2009 года на Рублево-Успенском шоссе открылся новый торгово-офисный Центр «Lille». Компания «Century 21 Prime Time Realty» заключила договор с собственником центра на оказание брокерских услуг по сдаче площадей в аренду.

В основу концепции нового пятиуровнего торгово-офисного центра лег прообраз французского города Лилль. Это местечко расположено на севере страны и стало символом европейского качества торгово-офисной индустрии. Бизнес-центр Евралилль, построенный рядом с новым железнодорожным вокзалом для высокоскоростных поездов, является основой экономики этого миллионного города-региона.
Новый современный пятиуровневый торгово-офисный центр «Lille», общей площадью 8 500 кв.м., расположен на 18 километре Рублево-Успенского шоссе, в непосредственной близости от коттеджного поселка Новое Лапино и малоэтажной застройки площадью 150 000 кв.м. Окружают торгово-офисный центр более двадцати коттеджных поселков класса Luxe. Здание оформлено в стиле Hi-Tech при использовании самых современных технологий: вентилируемые утепленные фасады, утепленное мембранное покрытие крыши.
При отделке торгового центра Собственник сделал ставку на дорогие, престижные, а, главное, долговечные материалы: испанская плитка (отделка фасада), наливные полы, натуральная брусчатка, дубовая лестница. Гипсокартонный потолок комплекса в точности повторяет дорожную разметку – в его основание встроенные итальянские люминесцентные лампы, которые имитируют разделительные линии. Данный проект призван стать одним из самых современных и успешных в сегменте торгово-офисных центров. В том числе и благодаря своей уникальной концепции.
Кроме этого, помещение спланировано так, чтобы посетители бизнес - и торгового центра не пересекались, поэтому у каждой зоны имеется отдельный вход. А для того, чтобы посещение «Lille» было удобно как гостям, так и покупателям, на прилегающей территории расположена стоянка на 300 машиномест и прогулочная зона. В летнее время будет работать летняя веранда, плюс к шикарному ресторану, который расположен на втором этаже комплекса. Также в ближайшее время планируется открытие кальянной на четвертом этаже.
В здании предусмотрено индивидуальное кондиционирование всех помещений и приточно-вытяжная вентиляция с подогревом воздуха. У центра также есть своя газовая котельная для бесперебойной подачи тепла. На случай аварийных ситуаций на крыше здания установлен дизель-генератор. Стоит особо отметить, что все коммуникации и инженерные конструкции вынесены на кровлю здания, что позволило в несколько раз сократить площадь подсобных помещений непосредственно в здании.
Примечателен и тот факт, что все электроснабжение комплекса определено 2-ой категорией надежности. Для обеспечения безопасности здание оборудовано системой видеонаблюдения, охранной сигнализацией и системой диспечерезации.

«На наш взгляд комплекс непременно станет успешным и будет пользоваться популярностью у жителей района не только потому, что приобрести товары первой необходимости поблизости больше просто негде. Комплекс приобретет популярность благодаря современной концепции, красоте и максимально качественному пулу арендаторов, которых, несмотря на кризис удалось привлечь», -говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой (торговой) недвижимости компании «Century 21 Prime Time Realty».

Похожие пресс-релизы