pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТрансТелеКом предоставил услуги МГ/МН связи ООО "Титан"

Компания ТрансТелеКом (ТТК) заключила договор с ООО «Титан» на предоставление услуг междугородной и международной связи (МГ/МН) в зоне ответственности ЗАО «Волгатранстелеком».
«При выборе оператора междугородной и международной телефонной связи мы основывались на критериях экономии расходов на МГ/МН связь и лучшего соотношения цены и качества. По этим двум параметрам услуга Компании ТрансТелеКом полностью соответствует нашим требованиям. Важно также и получение других услуг связи от одного оператора. Сейчас Волгатранстелеком разрабатывает для нас техническое решение по предоставлению высокоскоростного доступа к сети Интернет», - отметил финансовый директор ООО «Титан» Виктор Скиданов.
Напомним, с 7 сентября 2007 года Компания ТрансТелеКом приступила к оказанию услуг дальней связи в соответствии с лицензией Россвязьнадзора №33684. Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК стала первой в России сетью национального масштаба, построенной на базе сетей связи следующего поколения (NGN). Магистральные ресурсы ТТК позволяют передавать голос без применения дополнительной компрессии (сжатия), что позволяет обеспечить минимальный уровень задержек и искажений.

ЗАО "Волгатранстелеком"
г. Саратов, ул.Шелковичная, 37/45, 10 этаж
т. (8452) 48-82-10
e-mail:[email protected]
www.vtt.net

Похожие пресс-релизы