pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплати хостинг с мобильного!

Хостинг-провайдер «Дата связи» заключил соглашение с платежной системой Mobi.Деньги. Теперь услуги хостинга и регистрации доменов можно оплатить с мобильного телефона.

За услугу оплаты с мобильного телефона комиссия не взимается, и воспользоваться ею может каждый абонент сетей сотовой связи. Мобильный кошелек доступен в любое время из любой точки планеты, где есть сотовая связь. Пока услуга доступна только абонентам сотового оператора «Билайн», однако планируется подключение и других операторов.

«Наше предложение рассчитано на тех людей, для которых иные способы оплаты представляются недостаточно быстрыми и удобными, - комментирует генеральный директор «Дата связи» Анна Зябрева. – Например, на тех, кто не знаком с системами электронных платежей, но кто не хочет терять время при оплате через банк.
Теперь услуги хостинга можно оплатить отовсюду – из ресторана, самолета или вовсе из другого города. А значит, можно не бояться опоздать с оплатой».

О системе: Mobi.Деньги - это бесплатная услуга для абонентов сетей сотовой связи, предоставляющая возможность оплачивать товары и услуги с помощью мобильного телефона. Все платежи осуществляются непосредственно с лицевого счета операторов сотовой связи. На сегодняшний день такая возможность реализована для абонентов сети Билайн. Платежи зачисляются в режиме on-line, комиссия 0%.

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 495-66-65
e-mail: [email protected]
www.datasvyazi.ru

Похожие пресс-релизы