pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softway.ru получил компетенцию Information Worker Solutions

Компетенция Information Worker Solutions означает эффективные внедрения решений для автоматизации документооборота и коллективной работы – одних из самых динамичных направлений автоматизации современных бизнес-процессов.
Полученная компетенция Microsoft подтверждает квалификацию Softway.ru в области обеспечения совместной работы и обмена сообщений – планирование, развертывание и настройка служб и сервисов обмена сообщениями и коллективной работы. Эти службы включают в себя возможность календарного планирования работы, обмена электронной почтой, эффективной работы группы людей над документами. Использование перечисленных решений приводит к повышению производительности труда конечных пользователей, улучшает контроль за исполнением и обеспечивает обмен информацией на разных уровнях предприятия в соответствии с ростом бизнеса заказчика, что в конечном итоге дает неоспоримые конкурентные преимущества.
Получение компетенции Information Worker Solutions требует выполнения обязательных условий: наличие статуса партнерства с Microsoft, сертифицированных специалистов по тематической программе Microsoft.
Получение этой компетенции компанией Softway.ru означает эффективное внедрение решений для автоматизации документооборота и коллективной работы – одних из самых динамичных направлений автоматизации современных бизнес-процессов.
О компании:
Компания "Softway.ru" (www.softway.ru) успешно работает на рынке программного обеспечения России и стран бывшего СНГ и является партнером многих российских и зарубежных производителей. Деятельность компании развивается по трем основным направлениям: розничные продажи ПО, работа с партнёрами (дилерами) и корпоративное лицензирование для малых, средних и крупных компаний. Обладая статусом Microsoft Certified, мы готовы предложить проверенные решения на базе продуктов Microsoft для любых предприятий и организаций. Широкая дилерская сеть компании позволяет нам быть ближе к заказчику, а нашим партнёрам по бизнесу иметь хорошие условия для развития и уверенность в завтрашнем дне. На базе Новосибирского учебного центра компании проводятся семинары для партнеров, системных администраторов и IT-директоров компаний, а также консультации по вопросам установки и использования программного обеспечения. Наш интернет-магазин лицензионного программного обеспечения предлагает покупателям более 100 000 тысяч наименований товаров.
Контактная информация для дилеров:
Сайт: www.softway.ru
E-mail: [email protected]
Телефоны: Москва: (495) 258-56-60 (многоканальный), Новосибирск: (383) 254-03-05
Адрес торговых служб: г. Москва, переулок Красина, 16/1, г.Новосибирск, ул.Восход, 20
Режим работы: 9:00 - 19:00 (по рабочим дням)

Похожие пресс-релизы