pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco завершила процесс приобретения компании Nuova Systems

Nuova стала 126-й коммерческой организацией, приобретенной компанией Cisco

Сан-Хосе, Калифорния, 22 мая 2008 г. - Сегодня компания Cisco® объявила о завершении процесса приобретения Nuova Systems, молодой компании из Сан-Хосе (штат Калифорния), специализирующейся на продуктах нового поколения для центров обработки данных.
В августе 2006 года Cisco вложила в развитие компании Nuova 70 миллионов долларов. С тех пор времени и до настоящего момента Nuova представляла собой дочернюю компанию Cisco, основные активы которой (80 процентов) принадлежали родительской компании. По условиям подписанного соглашения об инвестициях, Cisco получила право на приобретение остающихся 20 процентов акций Nuova, 8 апреля 2008 года Cisco объявила о намерении приобрести все акции Nuova, которые ей еще не принадлежали.
Стоимость сделки по приобретению компании Nuova будет зависеть от конкретных результатов работы этой компании, в частности, от успеха ее продуктов в течение трех периодов. Первый период начнется в самом начале 2010 финансового года, второй - в конце 2010 финансового года, а третий - в середине 2011 финансового года. Минимальная сумма выплат составляет 10 млн долларов, максимальная - 678 млн долларов.
Приобретение компании Nuova ускорит реализацию стратегии Cisco Data Center 3.0 и позволит информационно-технологическим организациям быстрее реагировать на изменения требований бизнеса за счет быстрого выбора необходимых приложений и инфраструктурных услуг из общего набора вычислительных систем, средств хранения и сетевых ресурсов.
Nuova будет считаться независимым подразделением Cisco. Его руководители: Лука Кафиеро (Luca Cafiero), Прем Джейн (Prem Jain) и Марио Маццола (Mario Mazzola), - будут подчиняться непосредственно Джону Чемберсу, председателю совета директоров и главному исполнительному директору Cisco. Кроме того, Прем Джейн назначен членом совета по разработкам Cisco.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы