pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильный подарок ко Дню защиты детей!!!

«Мобильный подарок» ко Дню Защиты Детей!

Наше будущее, наша радость и наше счастье – это наши дети. А 1 июня – День Защиты Детей – прекрасный повод удивить их, порадовать и показать, как мы все-таки их любим несмотря ни на что.
Если ты хочешь преподнести необыкновенный и запоминающийся подарок, тогда звони на номер 601 с мобильного! Музыкальная услуга «Мобильный подарок» сделает любой праздник ярким и волшебным! Голоса известных политиков и популярных артистов, музыкальные открытки и многое другое ты можешь отправить на любой мобильный или городской номер телефона в Украине.
По номеру 601 ко Дню Защиты Детей ты сможешь отправить песню из мультфильма или детские стишки для любимого ребенка, сколько бы не было ему лет! А для тех, кто ценит, прежде всего, юмор и хорошее настроение, в подарок лучшие шутки от Comedy Club, телефонные розыгрыши, юмор от Задорного или приколы от Барта из Спрингфилда.
Хочешь позаботиться о поздравлении заранее — нет проблем: звони в любое время дня и ночи; указывай необходимые тебе дату и время; записывай свое голосовое приветствие и послание готово к отправке!
В назначенный день и час будет доставлено твое оригинальное послание, и не важно, что тебя может не быть в стране или городе.
«Мобильный подарок» - уникальное поздравление на праздник, которое оставит теплые воспоминания в сердце на всю жизнь!

Стоимость услуги: соед.- 1,60 грн., мин.- 4,47 грн (с НДС). Для всех абонентов мобильных операторов Украины.

Похожие пресс-релизы