pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco заключила обязывающее соглашение о приобретении компании DiviTech

Интерфейс DiviTech для управления цифровыми услугами
расширит возможности видеорешений Cisco

Компания Cisco объявила о намерении приобрести датскую компанию DiviTech A/S - лидера рынка управления цифровыми услугами (Digital Service Management, DSM). Решение DiviTech DSM предоставляет вещательным компаниям, операторам кабельного телевидения и поставщикам услуг интернет-телевидения (IPTV) интуитивно понятный интерфейс для разработки и модификации видеосетей и для управления ими.
Приобретение компании DiviTech расширит возможности Cisco по реализации своей стратегии на видеорынке. Технология DiviTech DSM включает программное обеспечение, позволяющее оператору в централизованном порядке активировать и легко доставлять локализованный контент: местные и региональные новости, видео по запросу и другие услуги, - на определенной территории. Cisco планирует интегрировать DiviTech DSM в свое решение Cisco® ROSA для управления сетями и сетевыми элементами, которое считается одним из лучших в отрасли и представляет собой комплексную платформу для управления всеми уровнями цифровых видеоуслуг (элементами, сетями и сервисами) с помощью единого модульного продукта.
"Вместе с DiviTech компания Cisco приобретает группу инженеров, которая считается одной из самых талантливых на рынке DSM, - заявил Дин Рокуэлл (Dean Rockwell), вице-президент и генеральный менеджер цифрового медиа-отдела в подразделении операторских видеотехнологий Cisco. - Платформа DiviTech DSM создаст основу для стабильного лидерства Cisco в области управляющих систем и приложений нового поколения для комплексных видеосетей".
Решение DiviTech DSM дополнит новаторские разработки инженеров Cisco в области видеотехнологий и разработки других компаний, вошедших в состав Cisco (Scientific Atlanta, Arroyo и Tivella). DiviTech станет 127-й компанией, приобретенной Cisco за всю ее историю.
Приобретение DiviTech должно пройти обычную процедуру одобрений и согласований в регулирующих органах. Завершение сделки запланировано на четвертый квартал 2008 финансового года Cisco (начался 1 мая этого года). Финансовые условия сделки не разглашаются. Планируется, что по завершении сделки DiviTech войдет в состав цифрового медиа-отдела, который входит в группу операторских видеотехнологий Cisco. Сотрудники DiviTech будут работать в офисе Cisco в Копенгагене.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы