pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ВестКолл приобрела контрольный пакет акций Коламбия-Телеком

19.06.08

Универсальный оператор связи ВестКолл приобрел контрольный пакет акций волгоградского оператора связи Коламбия-Телеком. Компания обслуживает корпоративных и частных клиентов, предоставляя услуги местной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных, телематики и аренды каналов, а так же виртуального офиса.

Собственная волоконно-оптическая сеть компании протяженностью более 200 км. охватывает весь Волгоград. Номерная ёмкость компании 20 000 номеров. Под брендом NextOne компания оказывает услуги широкополосного доступа для физических лиц, на данный момент клиентами компании является 7 000 пользователей. Оборот компании за 2007 год составил 140 млн. рублей.

В течение ближайших 3-х лет ВестКолл планирует вложить в развитие Коламбия-Телеком около 10 млн. долларов. Эти средства будут направлены на расширение доли присутствия компании в корпоративном сегменте и увеличение количества пользователей услуг ШПД до 30 000, а так же на совместные с ВестКолл проекты, в числе которых развитие дополнительных услуг для корпоративных клиентов, активное продвижение услуг широкополосного доступа для частных пользователей и запуск проекта IPTV. По прогнозам специалистов, в результате реализации этих планов доля Коламбия-Телеком на волгоградском рынке телеком-услуг вырастет как минимум до 20%.

Похожие пресс-релизы