pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АВСТ построит узел связи в Люберецком районе

Москва, 7 июля 2008 г. Компания АСВТ – российский оператор связи – приступила
к работам по созданию современного узла связи в п. Томилино Люберецкого района Московской области. Проектная мощность узла составляет 10 тыс. номеров, причем восемь тысяч будет выделено жилищному сектору.

В настоящее время в Томилино активно ведется жилищное строительство, действуют программы по поддержке предпринимательства, создаются новые и модернизируются существующие производства; администрация реализует комплекс социально-значимых инициатив. Телекоммуникационная инфраструктура необходима для воплощения всех этих планов, именно поэтому создание узла связи является одной из приоритетных задач.

Создаваемый узел связи рассчитан на предоставление полного спектра высококачественных услуг связи частным и корпоративным потребителям – телефонии и широкополосного доступа в Интернет, высокоскоростной передачи данных и интеллектуальных услуг связи, сервисов tripple play.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».

Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:

Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО АСВТ
тел. (495) 744-55-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы