pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com совместно с компанией IPNET проводят акцию

Компания IPNET –крупнейший провайдер широкополосного доступа Интернет в Киеве совместно с Межбанковской системой электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com объявляет о начале совместной акции.

Целью акции является поощрение потребителей услуг компании IPNET воспользоваться самым удобным и самым быстрым способом оплаты этих услуг – оплатой с помощью платежных карточек через сеть Интернет с использованием электронной системы оплаты счетов Portmone.com.
Пользоваться электронными платежными системами практично, поскольку денежные средства зачисляются в режиме online, это удобно, когда нужно срочно заплатить по счету или пополнить баланс, даже при неактивной услуге доступа в Интернет от IPNET. Оплату можно осуществлять с рабочего места или из дому, без посещения пункта приема платежей. Платежи принимаются круглосуточно без комиссии для клиента.

Каждый из нас беспокоится о безопасности платежей, с компанией Portmone.com Вы можете быть абсолютно уверены, в том, что оплата придет по назначению в максимально сжатые сроки с максимальным соблюдением безопасности и конфиденциальности.

Как видно, оплачивать счета при помощи системы электронных платежей Portmone.com это современно, удобно, выгодно безопасно, но отныне это еще и выгодно вдвойне. Так как:

оплатив услуги IPNET с 1 июня 2009 по 31 июля 2009:

на сайте системы Portmone.com, на сумму большую чем 200 грн. Вы получаете 5 грн. на свой мобильный телефон любого оператора Украины

А новые зарегистрированные пользователи, которые оплатят услуги IPnet на сайте системы portmone.com в период акции будут участвовать в розыгрыше Подарков-ВПЕЧАТЛЕНИЙ от Smi)e

Похожие пресс-релизы