pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QNAP представляет системы сетевого видеонаблюдения VioStor-8040U-RP NVR и VioStor-8040 NVR

Тайпей, Тайвань – QNAP Security представляет высокопроизводительные 8-дисковые системы видеонаблюдения VioStor-8040U-RP и VioStor-8040, оснащенные процессором Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц и 2 Гб памяти DDRII. Данные модели поддерживают 8 жестких дисков с горячим подключением общей емкостью до 16 Тб, 40-канальную запись с IP-камер, мегапиксельную запись (до 8 Мп) и другие передовые возможности, включая RAID 0/1/5/6/5+spare/6+spare, расширение емкости и изменение уровня RAID без отключения питания. VioStor-8040U-RP NVR и VioStor-8040 NVR поддерживают видеоформаты M-JPEG, MPEG-4 и H.264 и совместимы с IP-камерами и сетевыми видеосерверами от AXIS, ACTi, Arecont, Canon, Cisco, D-Link, EDIMAX, ELMO, EtroVision, GANZ, iPUX, IQeye, LevelOne, Linksys, MOBOTIX, Panasonic BB/ BL/ i-Pro, SANYO, SONY, TOA, TOSHIBA, TRENDnet, VIVOTEK и Y-CAM.

Эндрю Ю (Andrew Yu), менеджер по продукции QNAP, говорит: "По сравнению с другими NVR-системами такого же уровня данные модели отличаются высокой производительностью и масштабируемостью. VioStor-8040U-RP NVR и VioStor-8040 NVR оснащены высокопроизводительным процессором Intel Core 2 Duo и поддерживают скорость передачи данных до 300Mbps, превосходя другие интегрированные NVR решения на рынке. Обе модели поддерживают формат сжатия видео H.264, который обеспечивает высококачественную запись при меньшем размере файлов. Также поддерживаются 300 моделей IP-камер от 24 производителей. Пользователи могут с легкостью комбинировать камеры для одновременного мониторинга по NVR. NVR – это прекрасный выбор для централизованного мониторинга и записи с многочисленных сетевых камер в масштабной системе видеонаблюдения".

QNAP VioStor-8040U-RP NVR и VioStor-8040 NVR – это самостоятельные системы с простой настройкой в шесть шагов без установки программного обеспечения и подключения компьютера. Пользователи могут отслеживать до 120 IP-каналов с многочисленных NVR-серверов QNAP. NVR также имеет два экрана и различные режимы вывода изображения, обеспечивая одновременный мониторинг до 42 каналов. К услугам пользователей многочисленные режимы записи: запись по расписанию, запись по тревоге, запись по тревоге в заданные периоды, запись при обнаружении движения, запись до и после тревоги. Помимо этого, поддерживается гибкая система поиска по временной шкале и типу события, DDNS, два Giga LAN для предотвращения сбоя сети, балансировка нагрузки и мульти-IP настройки. VioStor-8040U-RP NVR имеет два блока питания с поддержкой горячего подключения. Неисправный блок можно заменить без выключения питания системы, что гарантирует высокую стабильность системы и работу без перебоев.

Похожие пресс-релизы