pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый программный продукт линейки WellTime.

WellTime IP АТС теперь можно приобрести без покупки сервера.
Компания MCN выпустила на рынок новый софтверный продукт WellTime NS, который представляет собой программное ядро WellTime IP АТС, поддерживающее ее основные функции: прием и маршрутизация звонков, постановка в очередь, определение номера, запись телефонного разговора, сбор статистики и формирование отчетов и др.
WellTime NS устанавливается на любую аппаратную базу, имеющую необходимые для его работы конфигурации. Требуемые конфигурации перечислены на сайте www.welltime.ru/products в разделе WellTime NS. В комплекте предоставляется USB ключ защиты. После установки необходимо ввести ключ, далее специалист отдела WellTime настроит веб-интерфейс через интернет-канал и офисная АТС готова к работе.
Новый вариант WellTime IP АТС позволяет заметно сэкономить время и деньги на установке офисной телефонии – нет необходимости покупать новое серверное оборудование, ждать сервисного инженера. Решение удобно для отдаленных регионов, так как позволяет не тратиться на доставку оборудования, а настройку программной части при затруднении произвести через интернет.

Менеджер по рекламе
Компании MCN
Мамакина Татьяна
(495) 950-56-78 доб. 113
[email protected]
www.mcn.ru www.welltime.ru

Похожие пресс-релизы