pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге прошел первый открытый семинар по технологии CWDM

20 августа в Санкт-Петербурге состоялся открытый семинар «Оптимизация и увеличение пропускной способности эксплуатируемых оптических линий связи с применением технологии спектрального уплотнения CWDM», организованный компанией "Протелеком" (см. http://www.prointech.ru/news_54_34.html). В работе семинара приняли участие представители более 20 провайдеров связи и монтажных организаций Санкт-Петербурга.

Предпосылками к организации семинара по технологии CWDM (см. http://www.prointech.ru/intro-CWDM.htm) и ее применению, послужили высокий интерес к этой теме российских интернет-провайдеров, а также большое количество вопросов, задаваемых клиентами и партнерами специалистам компании Протелеком .

В рамках семинара прозвучали доклады на тему спектрального уплотнения; правильного выбора и использования оборудования CWDM для создания надежных и масштабируемых решений. В докладах рассматривались вопросы о принципах работы CWDM, необходимости расчета оптического бюджета линий, варианты и схемы применения технологии волнового уплотнения CWDM, в том числе и на действующих линиях. Наибольший интерес участников вызвало обсуждение возможности резервирования каналов связи по топологии «кольцо», гибридных схем «CWDM+TV» и «CWDM+DWDM».

По окончании официальной части семинара в непринужденной атмосфере прошел мини-турнир по боулингу. Главный приз от компании «Протелеком» – специальные условия поставки оборудования CWDM - получила команда «Транстелеком».

Состоявшийся семинар не только еще раз подтвердил высокий интерес российских компаний к технологии CWDM и применению ее для оптимизации собственных линий связи, расширения арендованных каналов связи, но также убедительно доказал необходимость дальнейшего расширения информационного поля технологии CWDM.

Справочная информация:

Компания "Протелеком" (торговая марка Prointech™) основана в 2006 году. Специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования уровня сети передачи данных оператора связи.

Сегодня Prointech™ – это серьезный игрок на российском рынке телекоммуникационного оборудования. Репутация надежного партнера и широкий спектр оборудования для ВОЛС позволяют компании сотрудничать с большим количеством интернет провайдеров, операторов связи и монтажных организаций по всей России.

Похожие пресс-релизы