pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла обновленная версия UserGate Proxy & Firewall

Компания Entensys объявляет о выпуске UserGate Proxy & Firewall 5.2 – решения для организации доступа в Интернет и защиты локальной сети от внешних угроз.

Одним из ключевых изменений в контексте фильтрации данных стал обновленный механизм блокирования HTTP-трафика по заголовку "Content-Type" – отныне программа может эффективно блокировать определенные типы данных, такие, как растровые изображения, видеоданные, флэш-контент и многие другие.

Изменения в области информационной безопасности коснулись соединения между консолью и сервером – в новой версии используется SSL-защита всех передаваемых дынных между этими модулями.

Специально для пользователей с небольшим опытом организации локальных сетей в новой версии появился мастер настройки UserGate. При помощи пошаговых инструкций эта функция позволяет в течении считанных минут настроить работу прокси-сервера.

Претерпел изменения и раздел статистики – в нем созданы новые виды просмотра: "пользователь – сайты" и "группа пользователей – сайты". Изменения также коснулись системы генерации отчетов: в новой версии добавлены настройки визуального представления информации.

Среди прочих изменений стоит отметить усовершенствованный механизм конвертации конфигурационного файла (из предыдущих версий UserGate), автоматическое восстановление базы данных в случае повреждения и оптимизацию работы модуля кэширования.

Все зарегистрированные пользователи версии 5.х могут получить обновление до новой версии бесплатно. Для пользователей, желающих ознакомиться с программой, доступна полнофункциональная 30-дневная версия программы. Файлы для загрузки доступны на сайте разработчика: http://usergate.ru/download/.

Об Entensys

Компания Entensys – российский разработчик программных продуктов в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет. Решения компании направлены на управление доступом к глобальной Сети, обеспечивают защиту от сетевых угроз и оптимизацию трафика.

Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.usergate.ru

Похожие пресс-релизы