pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые решения среднего класса Citrix NetScaler MPX обеспечивают наилучшее соотношение цены и производительности

САНТА КЛАРА, Калифорния, США, 19 октября 2009 г. – Компания Citrix Systems, Inc. (NASDAQ: CTXS), мировой лидер в сегменте инфраструктуры доставки приложений, объявила о пополнении продуктовой линейки систем доставки веб-приложений Citrix® NetScaler® MPX двумя новыми решениями среднего класса. Высокопроизводительная архитектура NetScaler уже обеспечивает работу крупнейших в мире корпоративных дата-центров, поставщиков «облачных» услуг и веб-сайтов. Новые решения NetScaler MPX 10500 и NetScaler MPX 12500 предлагают корпоративным клиентам оптимальное сочетание масштабируемости и производительности, при этом являясь гораздо более эффективными с экономической точки зрения по сравнению с аналогичными продуктами компаний-конкурентов. С появлением этих двух моделей среднего класса Citrix становится поставщиком самой полной и рентабельной линейки контроллеров доставки веб-приложений, в которую входят как отдельные устройства на базе виртуальных машин для построения небольших решений, так и крупные, комплексные системы, способные обеспечить надежную работу крупнейших мировых веб-сайтов. Таким образом, корпоративным клиентам при построении собственной архитектуры доставки веб-приложений больше не придется выбирать между производительностью и функциональностью.
Новые решения среднего класса NetScaler MPX обеспечивают HTTP производительность от 5 до 8 Гбит/с с поддержкой всех функций NetScaler, включая балансировку нагрузки на 4-7 уровнях, ускорение доставки приложений, разгрузку сервера, файервол уровня приложений и др. Уникальная архитектура NetScaler MPX не только отличается высокой производительностью и усовершенствованными функциями, но и потребляет меньшее количество энергии по сравнению с аналогичными решениями того же класса, что делает ее почти на 50% эффективнее предложений конкурентов. Новые устройства NetScaler MPX могут также использоваться вместе с виртуальными устройствами NetScaler VPX, создавая архитектуру дата центра следующего поколения, сочетающего в себе производительность аппаратных средств с быстротой и гибкостью виртуальных решений на базе программных средств (см. «Citrix NetScaler становится виртуальным» – «Citrix NetScaler Goes Virtual»).
«Корпоративные веб-приложения становятся все сложнее и предъявляют все более высокие требования к системе. Однако это еще не означает, что стоимость максимально эффективной, безопасной и надежной доставки этих приложений, должна возрастать с той же скоростью, – говорит Клаус Остерманн (Klaus Oestermann), вице-президент группы и ведущий менеджер продуктовой группы NetScaler в Citrix Systems. – Наши новые решения MPX среднего класса обеспечивают доставку веб-приложений именно с той эффективностью, которую ожидают от NetScaler клиенты, и при этом доступны по цене».

Архитектура NetScaler MPX
В архитектуру NetScaler MPX встроены усовершенствованные многоядерные процессоры Intel и на них работает технология NetScaler nCore, что позволяет выполнять многочисленные сложные операции для каждого веб-приложения одновременно на гигабитных скоростях. Благодаря использованию многих ядер процессора, большое количество инструментов доставки веб-приложений могут функционировать одновременно, не оказывая большого влияния на производительность системы. Архитектура также консолидирует функции, которые традиционно были доступны только в отдельных решениях, включая SSL VPN и Application Firewall. NetScaler MPX позволяет предприятиям существенно уменьшить количество разных устройств в своей инфраструктуре, что обеспечивает упрощение системы и повышает устойчивость работы дата-центов.

Цены и доступность
Решения Citrix NetScaler MPX 10500 и MPX 12500 доступны сегодня во всем мире через сеть Citrix Solution Advisors.. Клиенты могут модернизировать версию 10500 до 12500 с помощью простого обновления лицензии. Такая схема обеспечивает дополнительную гибкость и позволяет избежать дорогостоящей замены оборудования.

О корпорации Citrix
Citrix Systems, Inc. (Nasdaq:CTXS) является лидирующим разработчиком систем виртуализации, сетевых решений и технологий доставки приложений. Более 230 000 организаций по всему миру используют решения от Citrix Systems. Линейки продуктов Citrix Delivery Center, Citrix Cloud Center (C3) и Citrix Online Services позволяют радикально упростить организацию ИТ-инфраструктуры компании, предлагая удобные инструменты для доставки приложений любому пользователю, в любом месте, при помощи любого устройства. Клиентами Citrix являются 99% компаний, вошедших в рейтинг Fortune Global 500, а также сотни тысяч других организаций. У Citrix более 10 000 партнеров, расположенных более чем в 100 странах. Годовой оборот корпорации в 2008 г. составил $1,6 млрд.

Для инвесторов Citrix
Этот релиз содержит заявления о перспективах, сделанных в соответствии с положениями о мероприятиях фирмы раздела 21Е Акта о торговле ценными бумагами от 1934 года. Заявления о перспективах в этом релизе не представляют гарантий будущих действий. Данные заявления содержат ряд факторов, действие которых может привезти к тому, что реальные результаты будут отличаться от заявленныхтак как . Эти факторы включают в себя рост и изменение доходов компании, изменение продуктовой линейки компании, разработку и распространение новых продуктов, спрос на продукты компании, а также факторы, связанные с рыночной, экономической ситуацией и действиями конкурентов, стратегические партнерства компании, риски от приобретения новых компаний и других интеграционных процессов, а также риски, подробно описанные в документах, созданных в согласии с Комиссией по ценным бумагам и биржам. Citrix не принимает на себя обязательств обновлять информацию о перспективах, содержащуюся в пресс-релизе или в том, что касается информации, изложенной здесь.
Citrix® и NetScaler® являются зарегистрированными товарными знаками Citrix Systems Inc. и ее дочерних компаний, зарегистрированными в США и других странах. Остальные товарные знаки являются собственностью своих владельцев.
Разработка, выпуск, а также сроки разработки и выпуска любых новых функций или дополнений к нашим продуктам являются исключительно нашей прерогативой. Предоставленная информация служит исключительно для информационных целей и не является обещанием или правовым обязательством, вынуждающим компанию предоставить какие-либо новые разработки и решения; на данную информацию не стоит опираться при принятии решений о покупке, и она не должна использоваться при составлении юридических документов.

Елена Демьянова
Account Manager
Fleishman-Hillard Vanguard
+7 (495) 937 31 31
[email protected]
Björn Riebel
Public Relations Manager Central Europe
Citrix Systems GmbH
+49-(0)811-830144
[email protected]
Web: www.citrix.de/presse
http://twitter.com/CitrixCE

Похожие пресс-релизы